Рубрики

Отключение горячей воды 

Приостановлена подача горячей воды котельными «Привода» и малыми узлами теплоснабжения.
Страницы:123456789
21....как Санечка...гудрон...)))
---
...а весь город отключили...или как Виталик вещал..только котельную привода и малые котельные..???...судя по отсутствию воды... видать от малой запитана...)))
аЛиса
18.05.2016 23:01
22.У меня от ЛМЗ, воды нет. За электроэнергию платить будет накладно, т.к. вложился в бизнес, по этому буду придумывать, чтобы дешево, качественно и практично сделать подогрев воды в квартире.
expropriator
18.05.2016 23:07
23.Странно это все выглядит. Администрация готовит обращение о принудительном включении воды, но большая часть долгов висит именно за администрацией. Тогда как губернатор говорит, что средства в бюджете есть и отправлены в регионы, все бюджетники ревут, что нет денег. А все деньги, видимо, на соколе. Правильно подметил кто то из участников форума, что нет в нашем городе ни нормальных дорог (они появляются только к приезду Димона) ни медецины (она вообще не появляется ни к чьему приезду) и вот уже нет воды, причем у всех, даже у порядочных плательщиков. Плюс много других проблем, таких как грязные улицы, город просто задыхается в пыли, такое чувство, что администрация вообще не работает, почему то денег хватает только на печать цветных, не дешевых, рекламок с призывами голосовать за всеми "любимых" героев, один из которых разваливает и пилиь бюджет, другая угробила медицину и двоих непонятных людей, о которых до этого я даже и не слышал (хотя один вроде разворовывает остатки лмз и по слухам уже купил себе место в думе) так выходит, что живем мы только хуже с каждым днем, а хорошо живется только рихтеру и его дружкам.
Так же странно, что много затрат уходит на содержание сетей водоснабжения, возможно, что уходят большие средства на это, но это все равно намного меньше, чем собирают снабженцы горячей водой по завышенным тарифам, завышенным в некоторых случаях в разы. К тому же все потери заложены в тариф, тем более тарифы реально дикие. Возможно не в каждом многоквартирном доме такие тарифы, но в большинстве точно, сам смотрел квитанции у знакомых. И добиться правды и правильного расчета простому жителю просто не реально, даже тсж не могут бороться с этим, а администрация и прокуратура делает вид, что все хорошо. И это не странно, т.к жена зама главы работает директором лмз-энерго, или как там называется эта контора, и тарифы они устанавливают такие, какие хотят.
У нас такой маленький город и много порядочных плательщиков, которые оплачивают все квитанции своевременно плюс много пенсионеров, которые платят вообще все, даже воровские взносы за капремонт. И непонятно, почему должны страдать все эти люди, которые не имеют долгов и должны остаться без горячей воды.
Да у меня бомбит)))
ctajiuh
18.05.2016 23:08
24.Горячую воду отключили, как минимум на 14 дней.
24-го с 9 до 21 часа будет отключение холодной воды.
Поэтому лучше сделать запас воды не только на "попить")
Красная Шапочка
18.05.2016 23:15
25....не поняла я..с 8 секунды...???
аЛиса
18.05.2016 23:16
26.ООООчень много родственников, друзей, знакомых живут в Перми и в Ебурге. Почему у них коммуналка, почти в 1,5 раза ниже? Т.е. за 50 кв. метров в Лысьве за отопление 3200, в Перми 2100. Не верите? Сравните у своих знакомых из этих городов.
expropriator
18.05.2016 23:18
27....кстати...цифру..долгов за газ...уже и не озвучивают...)))...а что ремонтные работы сразу по всему городу..)))D...враньё властей просто цинично!!!
аЛиса
18.05.2016 23:20
28.Рихтер был ваще проблем небыло ! Свет был вода была ! ща разруха пипец)))
---
новый год без света , лето без воды)))
alex159
18.05.2016 23:27
29.
...не поняла я..с 8 секунды...???
а чё тут не понятного? люди решают вопросы.
всегда приятно на это смотреть. от них ничего не зависит, но они решают. Это целая школа. Школа государственного управления при президенте. Так учат.
1121914
18.05.2016 23:30
30.
ООООчень много родственников, друзей, знакомых живут в Перми и в Ебурге. Почему у них коммуналка, почти в 1,5 раза ниже? Т.е. за 50 кв. метров в Лысьве за отопление 3200, в Перми 2100. Не верите? Сравните у своих знакомых из этих городов.
Потому что Лысьва это маленькая Германия, а значит цены европейские...
cora
18.05.2016 23:30
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама