Рубрики

ИНН

Страницы:123
21.Как-то ни приятно всегда быть под колпаком, ведь даже сбер знает чё ты ешь...(((
altruist
14.04.2016 16:07
22.
сбер знает чё ты ешь...
Сбер не знает. Но я знаю, кто знает. Я даже приложение скачал специальное. Как-то так
tiramisu
14.04.2016 16:08
23.Ну и когда я колбаску сырого копчения( вся даже в Вивате ,типа как для среднего класса, вся с курой и соей(((, а цена-то уже 486 за 300 грамм в вакууме((() ел ?
altruist
14.04.2016 16:15
24.Никогда?
tiramisu
14.04.2016 16:18
25.у православных есть такое понятие как день Ангела, по простому именины. Имя человека, это имя святого угодника, данное человеку при крещении. Получая ИНН человек отказывается от своего святого покровителя, который будет впрягаться за него на страшном суде, или не будет, если от него отказаться.
я знаю, что ИНН есть на каждого человека, но большинство православных, в том числе и я писали в налоговую заявление, типа прошу не присваивать мне ИНН, по религиозным соображениям, и позволить проводить все операции без применения ИНН. У меня на руках бумага отштампованная и подписанная начальником налоговой службы, что я могу проводить операции без применения ИНН. Пока прокатывает, как будет дальше, не знаю. Очень надеюсь, что гайки закручивать не будут.
katalict
14.04.2016 16:27
26.Каждый... кхм... верит, как он хочет.
tiramisu
14.04.2016 16:37
27.Повторяю в третий раз, я НЕ ПИСАЛ заявление на присвоение мне ИНН, а значит у меня его НЕТ. То что он, там, где то, есть, мне это по барабану, он ко мне не относится. Чтобы номер вошёл в человека и заменил его ФИО, человек должен, САМ, ЕГО ПОПРОСИТЬ. В любом другом случае присвоение номера не произойдёт. Кстати печать будет ставиться по тому же принципу.
katalict
14.04.2016 16:37
28.Верующих нынче неинтересно троллить. Слаба вера в них. Ради своих убеждений сто рублей потратить не готовы. То ли дело раньше, умелым троллингом можно было послать их святую землю завоевывать или еще чего-нибудь.
tiramisu
14.04.2016 16:50
29.Православную веру уже 2000 лет пытаются дискредитировать, но где они, а церковь стоит, и будет стоять до последнего дня. Пусть кто нибудь скажет солнцу, перестань светить, я в тебя не верю, тебя не существует... и конечно солнце тут же перестанет светить.
katalict
14.04.2016 16:51
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама