Рубрики

У полицейских – новый начальник 

В отделе МВД по Лысьвенскому городскому округу сменился руководитель. Эту должность занял подполковник полиции Вячеслав Григорьев.
Страницы:12
11.Ага, по чесноку всё в суде решили)))
goreotuma
22.03.2016 17:07
12.Вы хотите сказать, на выборах главы были нарушения законодательства?
---
Смиритесь. Народ не впервой показал фигу властьпридержащим. Вспомните, как из принципа выбрали честную критикующую во все места, учительницу. Как не захотели выбирать Лазейкина, на которого ткнул богатый барин, тоже из принципа. Выбрали, как было написано в красивой и вдиковинку ещё тогда, цветной, предвыборной газете, простого парня с Водоканала... Я знаю деньги в Лысьве есть... и я знаю как их изъять...
---
Сидели мы тогда с соседкой тётей Галей у подъезда на лавочке. Как раз принесли эту красочную вещь, до этого таких предвыборных газет ещё в городе никто не видывал. Ну, что, говорю - За кого будете голосовать? -Дак как за кого ? Конечно за этого, молодого, симпатичного, с усами, нравится он мне! - А чем нравится? - Дак а чё, вот вода у нас в квартире всегда есть...
Говорю: а почему не за Лазейкина, Вы же всю жизнь на ТГЗ проработали, вон как Тетюев о ветеранах заботится. - А не хочу, слишком уж он богатенький стал и толстый, я хочу молодого, красивого, честного, простого...
Распутин
22.03.2016 18:32
13.Юрий Трутнев был в ярости и с матюками дал разнос своим помощникам, когда узнал с каким позором проиграл гончаров, ведь тот клялся ему, что обязательно выиграет выборы, если Юрий публично его поддержит в главной городской газете... ах, как он негодовал, что подписался на это. Ведь для него авторитет очень важная вещь, он им дорожит, как никто другой.
---
Алексей Шеромов. Тоже как гром среди ясного неба, уж от него никто не ожидал. И все зря...
---
Народная любовь вещь весьма непредсказуемая. Достаточно вспомнить печальную историю Раиссы Горбачёвой. От любви до ненависти и обратно...
---
Или яркий пример обожания и проклятий в адрес первого и наверное последнего городского главы женщины - учительницы...
Распутин
22.03.2016 21:56
14.Тихо сам с собою... Весна... Диагноз...
lapir65
22.03.2016 22:16
15.Это у нее не только весной. Круглый год такая непруха.
goreotuma
22.03.2016 23:42
16.Всё правильно он комментирует ,пытается пояснить мотивы и действия наши во время выборов...всё так и есть ,как Распутин описывает...чаще голосуем- от противного(хоть за кого,лишь бы не этот)...внешний вид тоже играет роль для голосующих бабулек(как в примере выше сказано) ... ну и про народную любовь-ненависть тоже всё абсолютная правда...а пример с Горбачёвой тоже яркий пример любовь-ненависть -любовь...да сначала любовь-потому что неожиданно для нас и вдиковину было видеть жену (первую леди) ...всегда и везде с ним(друг,соратник,женщина ) ...потом это переросло в раздражение,зависть...ненависть...потом когда узнали ,что смертельно больна ...то снова оттаяли стали жалеть...
ну это уж у нас в генах...мы не любим сильных,богатых ,успешных...мы их ненавидим,завидуем,проклинаем(поэтому мы обречены на вечную нищету,потому что нельзя стремиться к тому,что презираешь и ненавидишь )...а вот кто ущербен,слаб,ничтожен,тот заслуживает жалости любви,поддержку...потому что исподволь мы понимаем,что успешный выше нас,а сирый и убогий-ниже и не представляет для нас никакой опасности...
---
так что диагноз то -у общества,а не у Распутина...
он как раз таки здраво рассуждает...
16234
23.03.2016 13:46
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама