Рубрики

Куда деваться? Куда бежать?!

1.Что твориться в Лысьве с медициной?!! К какому врачу или обследованию не обратись везде очередь 2 недели. Будь-то гайморит - рентген-снимок жди 2 недели, будь-то радикулит - к физиотерапевту тоже 2 недели, чтоб лечение назначил; зубы полечить - опять две недели ждём, заподозрили у одной мастопатию- УЗИ снова жди, при том, что платно (на это вообще отдельная тема)...
По-поводу оплаты: почему при переломе рентген бесплатно, а УЗИ для исключения той же мастопатии (по направлению врача), которая может оказаться опухолью - денег стоит. Чтобы убрать внутриматочную спираль - заплати, а поставить - бесплатно (где логика).
... не кажется ли Вам, что это просто бардак и явная политика в запущении нашего здоровья? С этим нужно что-то делать!! Я ежемесячно отчисляю в ФОМС 5.1% от заработка, а обращаюсь один раз в год. Куда идут мои деньги?! Я за то, чтобы этот фонд был как и пенсионный - накопительным!! А по-поводу нашего здравоохранения господину Шувалову не стоит расслабляться - это просто недопустимо в остром периоде заболевания ждать злосчастные 2 недели. Расширяйте штат специалистов, заманивайте их в город жильем, ЗП, подъемными. Сделайте медицину доступной для населения города!
efida
15.03.2016 08:51
2.Шувалов то здесь при чём? Он пашет как вол...
---
Соберитесь человек 800 и едьте в Москву, а дальше, сами знаете, что надо делать...
Распутин
15.03.2016 08:55
3.п.2 Пашет как вол? Знать бы надо, что Вол — кастрированный самец крупного рогатого скота. Что ж так обижать всеми уважаемого человека...
rodnik
15.03.2016 09:06
4.Шувалов, не спорю...пашет, но он глава города, а этим всё сказано - с него и спрос.
efida
15.03.2016 09:07
5.Ну, нет уж. Вы ещё плохие дороги и освещение на него повесьте...
Распутин
15.03.2016 09:09
6.Думаю, Вы так с легкостью рассуждаете, потому что видимо не отбивали пороги здравоохранения...а на деле ситуация серьезнее, чем поездка толпы в Москву.
---
Ну, нет уж. Вы ещё плохие дороги и освещение на него повесьте...
Интересно, а по Вашему, что "весит" на нем?
efida
15.03.2016 09:10
7.Так вы пишите... только не на форуме... и подробно изложите суть без эмоций и вам обязаны дать ответ в установленный законом срок...

Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством не позднее чем в трехдневный срок регистрируются и направляются на рассмотрение должностному лицу, которому адресованы, или в соответствии с компетенцией - в исполнительные органы государственной власти Пермского края или органы местного самоуправления муниципальных образований Пермского края.

Глава 5 КоАП РФ «Административные правонарушения, посягающие на права граждан» дополнена статьей 5.59 КоАП, устанавливающей административную ответственность за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.

приемная

в общем пишите свое видение ситуации задавайте конкретные вопросы и в конце письма добавляйте строку:
"По существу моего заявления и о принятых мерах сообщить мне письменно, в установленный Законом срок."

если ответа нет пишите второе письмо в прокуратуру о нарушении закона с просьбой наказать прикрепив свое обращение
а когда получите ответ (вдруг в нашем государстве так и должно быть 2 недели ждать) далее в прокуратуру

если не напишите так все и будет продолжаться
никто за вас этого не сделает
mix
15.03.2016 09:18
8.И качество дорог и отсутствие освещения в предцентровых зонах и гололед не засыпанный на тротуарах и сосульки с карнизов как это не бонально - всё это должно быт в его планах. А уж кого он озадачит, кого накажет, кого похвалит - это уж его внутренний аппарат. Он Глава Лысьвенского городского округа.
efida
15.03.2016 09:21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама