Рубрики

Жительнице Лысьвы грозит уголовная ответственность за то, что назвала истицу лошадью во время судебного заседания

1.В интернете уже распространилось: якобы женщина обозвала работницу прокуратуры. Но мне рассказали, что слушалось гражданское дело о задолженности за неуплату электроэнергии. Истицей была работница электросетей. Ее и обругала должница. Кто знает подробности? Сколько она должна была денег за электричество и взыскали ли с нее?
soph
03.02.2016 17:30
2.опять театр абсурдов??? ...ну-ну пусть хоть попозорятся на всю страну... интересно будет послушать вердикт,оказывается лошадь -признают нецензурным словом и наверное запретят к употреблению в русском языке?...маразм крепчал...,,веселимся и ликуем"...,,и танки наши быстры"
---
да ,а чо она обиделась то? ... может коровой нужно было обозвать? ... лошади и лебеди, я считаю, самые красивые из животного мира и не каждая кобыла достойна на сравнение с ними ;))
---
а ваще в чём суть то? ... кто виноват то был? ...
16234
03.02.2016 17:40
3....ну а если...типа...прокурорше при исполнении...ну ты корова...ты чё ты батон крошишь...рамсы...мышь белая ...попутала...овца...а???...16234...ну должно ж быть уважение...прокурорские..явна...живатинами не кидались...а ежель все как эта тётя будут...да ещё в суде как на базаре...)))...хабалка...рот закрой..ворона залетит...)))D
аЛиса
03.02.2016 18:38
4.я не думаю,что это выглядело именно так, так что утрировать не нужно...как раз против таких врядли бы стали что-то возбуждать...потому что нече взять с подобных и их облик уже сам за себя говорит и ждать,что такие начнут с тобой беседовать на высокохудожественном языке, не приходится...
---
так шо не надо на меня тут бочку катить и авторитетом давить ...;))
16234
03.02.2016 18:45

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама