Рубрики

Крушение российского авиалайнера в Египте

Страницы:1...11121314151617181920... 24
151.искать что ли?
а если найду как вы мне возместите потраченное время?
---
собственно говоря, а зачем мне искать?
я и так легко поймаю вас за гениталии.
и так.
выберите ответ который вам ближе:
1. западные самолёты в египте не падали, так как запад боролся с игил гораздо менее эффективнее чем россия, несмотря на громкие заявления и продожжительную деятельность в сирии.
2. западные самолёты в египте не падали, так как запад не боролся с врагами асада. т.е. с игил.
argum
08.11.2015 15:15
152.argum
хоть вы себя по хамски и ведёте, но я отвечу.
Цель Запада, привести к власти в Сирии умеренную оппозицию ( не путать с игил) Поэтому им выгодно, чтобы режим Асада умирал в корчах. Исходя из этого бомбили но не сильно. Думаю, что террористы в отношении Европы выбрали другую тактику, эвакуировав туда тысячи боевиков, которым только требуется время. чтоб окопаться и наладить связи.
oceo
08.11.2015 15:30
153.где это я веду себя по-хамски?
вы обиделись?
на что?
на гениталии?
так я хотел вам комплимент сделать, не думал что вы кисейная барышня.
про умеренную оппозицию я тоже наслышан.
только мне тоже непонятно как это?
позиция у вас очень слабая и от того проигрышная в данном вопросе.
да и не только у вас, а у запада в целом. оттого столько лжи и откровенного бреда.

бомбили, но не сильно!)))
а почему не сильно?
да потому, что у бомбимых великая миссия - свалить асада?
так?
так.
а может им патрончиков подбросить и деньжат?
ведь им тяжело валить асада?
вы сами-то понимаете какими вилами вы лапшу себе грузите?
как писал любимый для цитат автор Игорь Губерман:
"нельзя одной и той же жопой
сидеть во встречных поездах".
argum
08.11.2015 15:43
154.Почему террористы выбрали российский самолет, а не американский? Ответ, к сожалению, лежит на поверхности. Если бы взорвали американский самолет, то США значительно усилило бы давление на ИГИЛ, как они обычно делают в таких ситуациях. Террористам мало бы не показалось. А мы, к сожалению, не умеем так как США увязывать наши действия с атаками на наших граждан.
soph
08.11.2015 18:41
155.)))
осео смешил тут.
теперь вы.
давление на игил)))
это типа как давление на россию?
argum
08.11.2015 18:48
156.Аргум, нет, это типа как давление на талибов после 11 сентября. Впрочем, что касается давления на Россию - все самое интересное еще впереди. Если бы на этом: санкции и ослабление курса рубля все закончилось, я тоже бы радовался вместе со всеми, что Крым наш. Но... Даже не могу сказать, чем все закончится, и останемся ли мы довольны возвращением Крыма? Боюсь, что дальше будет хуже.
давление... до какого предела, даже не знаю.
soph
08.11.2015 18:49
157.талибы?
а что с ними?
талибы - это ранняя версия игил, созданная для борьбы с бабраком.
теперь игил для борьбы с асадом.
совершенно подобная ситуация.
делится мир.
россия хочет участвовать как и ссср в своё время.
а почему бы и нет?
argum
08.11.2015 19:02
158.Участник oceo.Учётная запись удалена....и это всё!!!...убейся аб стену!!!
аЛиса
08.11.2015 19:18
159.))
я ему советовал в игил податься.
шахидкой)).
может решился?
ведь на родине так плохо.
argum
08.11.2015 19:23
160.Махачкала, о войне вы зря начали разговор. Когда Сталин готовился к войне он первым делом создал военную промышленность, поднял экономику. У нас - наоборот. При Путине от промышленности осталось совсем немного. С одной стороны продолжается развал промышленности, а с другой нагнетание патриотизма. Как-то это странно сочетается. К войне надо готовится. А сейчас что? Гордимся, что у нас тоже есть крылатые ракеты, запустили их в Сирии. Только у нас их несколько сотен штук, а в США уже накопили больше 7 тыс. Если бы Путин действительно хотел поднять Россию, то не проедал бы нефтяные деньги в течении 15 лет, тратя их на рост зарплат чиновников и рост пенсий, а развивал промышленность, давал льготные кредиты под 1 процент на строительство заводов, освобождал новые предприятия от налогов. А у нас сегодня - вы посмотрите список 10 самых крупных предприятий: это нефте и газодобывающие компании, Сбербанк и Магнит. Вот наша экономика.
soph
08.11.2015 19:42
Страницы:1...11121314151617181920... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама