Рубрики

Перед Новым годом закрываются кафе 

На 45 суток приостановлена для устранения замечаний деятельность кафе «Элегия», кафе «Русь» закрыли на 10 суток. Есть вопросы по театру. В списке предприятий, которые подлежат проверке, порядка 30 объектов.
Страницы:1234
21.vitamin-c посмотри пермские новости на ртр, ютв и на отв, давно пора пожарникам и по квартирам ходит и проверять, и по частному сектору, у тех у кого провода со времён постройки балтаются, кто обогревается самодельными обогревателями, и тех кто пьяным по жизни курит в постеле нада выселять из квартир, пусть сами одни сгорают где-нибудь в других местах
den
30.12.2009 12:31
22.будет прекрасный способ отобрать квартиру )
timur
30.12.2009 14:17
23.На мой взгляд дело вовсе не в пожарниках и в проверках которые они проводят (хотя это тоже важно), а в людях. Хромая лошадь сгорела не потому что её плохо проверяли, а из за фейерверка, который там никак нельзя было устраивать! Во всём виноват пресловутый "человеческий фактор"!
lelek
30.12.2009 14:23
24.Лёлик...у тя как всё просто...
потолок пенопластом обит...
народу нагнали в пять раз больше...
выходов аварийных не было...
стены глухие без окон...
выход заужен..
Наивные и децкие твои рассуждения...152 душ заморили..и "человеческий фактор" :(
vika1
30.12.2009 14:37
25.Хромая лошадь вообще-то сгорела от замыкания электропроводки.
kcenia
30.12.2009 14:41
26.Уважаемая Вика. Не надо мне говорить что я якобы узко мыслю. Между прочим в театр как раз с пожарной безопасностью всё в порядке. И система пожаротушения везде есть и огнетушители и сигнализация и планов везде понавешено. Так что будьте уверены вероятность пожара в театре минимальна. Это вы узко мыслите раз говорите что правильно сделали что закрыли. Театр и так находится в плачевном финансовом положении. Если его закроют на 2 месяца. Оно станет ещё хуже. И если так всё и будет продолжаться то в Лысьве вообще театра может не стать. Но вам то конечно наплевать. Вы ж широкомыслящий человек.
vitamin-c
30.12.2009 14:42
27.а какой Вике театр, она безкультурщина, вместе с Полиной только гадить могут, да МТВ смотреть
q3smokie
30.12.2009 14:47
28.Ксении...следственный комитет делал заявление по поводу слухов о причине пожара...Витаминке...пожаробезопастность объекта определяется не только наличием огнетушителей и схем эвакуации...но и другими факторами известными только специалистам...а на счёт финансового состояния театра...дык это объект краевого подчинения...о чём Вы...а то что к Театру пожарники придираются...действительно беспредел;-)...скока можно...один раз полностью он уже сгорал:-(...должны быть от пожарного надзора "скидки"...снаряд же в одну воронку дважды не падает...:-)
vika1
31.12.2009 04:13
29.Ну,Vika,молодец! Как всегда, не в бровь, а в глаз!
Умница-разумница-ласточка-касаточка!
Но, все равно, жалко театр и "пролетевших" с елками детей...

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ всех!!!
user
31.12.2009 09:38
30.Ксеня такая умненькая, я аж завидую!!! Вся Пермь знает, что это слухи, которые специально распустили адвокаты тех, кого арестовали, а Ксеня всю правду любям раскрыла! Ксеня, я пред твоим талантом сыщика преклоняюсь, иди в прокуроры!!!
polina
31.12.2009 11:08
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама