Рубрики

Число убийств в Лысьве выросло 

В 2015 году значительно выросло число убийств и преступлений, связанных с нанесением тяжкого вреда здоровью, повлекшего увечья или смерть потерпевшего.
Страницы:12
1.Алкоголь и корысть делают свое дело. А число убийств выросло, потому что по амнистии навыпускали кого-попало, а работы нет... ворюги и жулики снова встают на скользкую дорожку.

Кстати, вчера в Интернет-новостях увидела, что назначен новый прокурор нашей Лысьвы - Кочегаров. Пусть разрулит ситуацию в городе.
---
http://www.kommersant.ru/doc/2800228
xvxz
01.09.2015 16:24
2.Ситуация осложняется и тем, что есть приезжие на полистиловский проект. Там не только узкие высокооплачиваемые специалисты, которых у нас нет в городе, но и рабочие. Ведь отчасти они занимают рабочие места, которые могли бы быть у Лысьвенских, и среди них есть "типы". Вот недавний случай с педофилом-гастролером. А случай с падением человека с крыши нового корпуса - слух такой, что его оттуда скинули "свои" же - не поделили заработок - интересно, чем закончилось расследование инцидента. У нас в доме квартиру сдают - там несколько заезжих рабочих - бухают, потом колотят друг друга. Думаю, "пару процентов" к общей статистике прибавляют.
pasha
01.09.2015 16:54
3.По амнистии отпустили мелочь разную, которая не в состоянии повлиять на криминогенную ситуацию, и ещё не всех отпустили, потому что амнистия применяется с конца апреля до октября. И для приведённой статистики этот период большого значения не имеет.
schreibikus
01.09.2015 17:43
4.вот такая мелочь помыкается, потыкается, места себе не найдет и начинает хулиганить по-пьяни.
Можно подумать, что убийства в Лысьве только профессиональные киллеры совершают. Синь да пьянь.
xvxz
01.09.2015 17:48
5.xvxz, мала еще такие серьезные темы анализировать...в отличие от Schreibikusa...если человек пять вернулось в Лысьву по амнистии, среди которых, пару малолеток, два пенсионера, да беременная...
А вот южных физиономий понаехало...
lutik
01.09.2015 19:23
6.В отличие Schrebikusa... любите Вы, тетушка, лизнуть, да поглубже.
Вы статистические данные по амнистии в округе видели? Освободилось не 5 и не 10 человек, а не менее 100! Убийства совершают не лица другой национальности, а местный "бомонд". Причина - дно стакана и дно жизни.
xvxz
01.09.2015 22:48
7.Приблатненные дегенераты. Гнут понты за 3 ходки в вытрезвитель...
expropriator
01.09.2015 22:53
8.П.6 то речь не девушки, а мужа...плечистого...но трплющегося, в отличие от женщин, без перерыва здесь...
Как близко принял к сердцу цифры... ну, зачем мне нужно знать точную цифру освобожденных... к примеру, сказано... но цифра поболее не меняет сути...
в милиции есть точная статистика про вновь совершаемые преступления, недавно освободившимися...давно... впервые... приезжими... подростками... женщинами... старыми...
lutik
01.09.2015 23:05
9.мужа и даже плечистого? Читаю, еле смех сдерживаю. Вас никто с этого форума не обижал, как женщину? Ощущение, что Вы в поиске своей старой неразделенной любви.
А для меня статистика важна. Вы, тетушка, совсем местное ТВ не смотоите, прессу не читаете? Где в новостях хоть одна статья о происках мигрантов из ближнего зарубежья? Мое мнение, чтобы заработок не потерять, они сидят в своих каморках тише воды и ниже травы.
xvxz
01.09.2015 23:11
10.А что меняет это ведение статистики? Да них##я не меняет. Любой пьяный долба##Б - малолетка, наигравшись на компе, выпив и курнув дури, без задней мысли может кого угодно завалить... И все, кто его знал, скажут : да он не способен на такое..
expropriator
01.09.2015 23:14
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама