Рубрики

Смертность растёт 

За 6 месяцев 2015 года показатель смертности на нашей территории вырос с 15,7 до 17,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и превысил краевой и даже общероссийский.
Страницы:12
1.
Медицинские работники и сотрудники администрации докажут эффективность диспансерных осмотров и пройдут обследования на рабочих местах.
Сами то поняли, что написали.

Перед руководством лысьвенской больницы поставлена задача тотального информирования граждан о рисках возникновения заболеваний и их профилактики. Разработан ряд профилактических мероприятий, в том числе акция «Начни с себя».
А просто, по простому, можно пояснить, что значит эта фраза и что конкретно будет делать руководство для простого гражданина. Какой нафиг ряд профилактических мероприятий? С какого конкретно дня можно прийти и "Начать с себя". Можно узнать номер кабинета и фамилию врача, который будет рад меня видеть завтра утром без записи, просто на профилактику. Даже если будешь загибаться от боли, на тебя посмотрят, как на надоевшего комара и отправят записываться по волшебному телефону 6-60-70. Это не просто слова. Накипело. Пару дней назад пришлось столкнуться с этим. Острая боль в области живота. Три поликлиники. Полное безразличие к твоей проблеме, показуха своей важности и надо доказать, что у тебя болит, а не косишь от работы. Как тут смертность не повысится?
abrkadabr
15.08.2015 00:34
2.Ты давай не помирай - ищи альтернативные варианты.
lad
15.08.2015 01:24
3.Кто умеет ,тот работает !

Кто не умеет работать, тот ищет себе оправдание.
iury-avto
15.08.2015 09:45
4.
Кто не умеет работать, тот ищет себе оправдание.
А вы дорогой товарищь, не родственник терапевта Воробьёвой, поликлиника ЛМЗ. Помню она мне в восмидесятых тоже самое говорила, тебе работать лень, вот и ходишь по больницам. А у меня температура 37,4 уже месяц. Я ей ответил что у меня врач тупая раз у меня температура не спадает, если не умеет лечить, пусть идёт на завод. Чего то обиделась на меня.
katalict
15.08.2015 10:50
5.Тотальное информирование - это что такое и как оно может помочь больному? Или это призыв: спасение утопающих - дело рук самих утопающих?
schreibikus
15.08.2015 11:54
6.Это классический чиновничий канцеляризм, фигура речи от слуг народа. На самом деле это означает одно - всё крайне хреново и будет ещё хуже.
---
Кто может, уезжайте отсюда в крупные города. Там с медициной на 2 порядка лучше. А здесь в основном вместо врачей одни долба...бы в белых халатах остались.
Махачкала
15.08.2015 12:02
7.Если спросят чиновников: что вы сделали для снижения уровня смертности?, они ответят: мы всех тотально проинформировали.
schreibikus
15.08.2015 12:10
8.Предупрежден — значит вооружен.
tiramisu
15.08.2015 12:13
9.Российская глубинка обречена на вымирание?
Обама
15.08.2015 13:51
10.Какая в ж**у диспансеризация, люди элементарно к терапевту попасть не могут, за месяц вперёд надо записываться. А попавшим за 10 минут приёма показать и расказать врачу о своём самочувствии не хватит времени, только похоронку выписать. валификация врачей терапевтов такая, что они только вид делают что что-то делают.
---
Это же надо до такой тупости дойти, чтобы поставить утопающего в известность, что он утопающий и вместо спасения начать ему расказывать о рисках его утопления.
alik
16.08.2015 17:49
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама