Рубрики

Депутат призывает коллег одуматься 

Депутат Земского собрания Алексей Шеромов предлагает вернуться к практике, когда председатель Земского собрания работал на безвозмездной основе.
Страницы:12345
1.интересно, 1 млн. 158 тыс. рублей это чисто зарплата или сюда еще что то входит? Ну бензин там, услуги связи и т.д.
yes
19.12.2009 11:38
2.Хочу такую зарплату! 96500 рублей в месяц... При средней зарплате в городе где-то в районе 10000... Интересно сколько из этой суммы уходит на взятки и еще более интересно - сколько прибавляется взятками.
Интересна еще позиция наших горячо "любимых" властей - почему они могут сами себе назначать зарплаты? Ну не сами лично, но в своем кругу по крайней мере. Причем этот ФОТ из нашего кармана...
Как-то я уже спрашивал на тему где-бы найти динамит. Вопрос из года в год в принципе не меняется, меняется только его форма - где бы найти денег на динамит?
editor
19.12.2009 19:43
3.editor. займи у депутата :)
gad
19.12.2009 21:15
4.editor, "Хочу такую зарплату! 96500 рублей в месяц.."
Я бы после этого не многоточие поставил, а ряд восклицаний!!! И, действительно,- почему они могут САМИ СЕБЕ назначать зарплаты? Ё-моё, это же НАШИ избранники, и МЫ должны им (разрешать, назначать, подтверждать) зарплаты. И это было бы правильно. Бесит!!!
Сцуко, вот они "пищат, да лезут" в депутаты из-за этого.
user
19.12.2009 21:18
5.А самое интересное,что деньги эти из наших же карманов...
master
19.12.2009 21:28
6.Мы имеем ту Власть , которую Мы заслуживаем (Сами выбираем)
nov
20.12.2009 00:27
7.ЭЭЭЭ, дурачок, это ОНА тебя имеет!!!
gad
20.12.2009 00:30
8.Шеромов напомнил только о Комаренко. А сколько у нас в искуственно созданных структурах власти, таких же со "скромными окладами и тяжелыми условиями работы", не знающих чем заняться? Видимо, у нас среди депутатов только у Шеромова есть совесть и он думает о жизни города? Напомню, что большинство депутатов у нас из партии власти (ЕР).
Вот потому у нас в городе и нет денег на медицину (см тему " Как я лежала в больнице" авт .Лоурена.
345vbn
20.12.2009 09:18
9.Не смешите народ, не промывайте мозги молодёжи...какаи нафиг совесть и дума о народе у Ш...хорошо известно...это марионетка кукловода Р...Ш-это дитя пиара газетёнки...а не напомните, чем кончилась история с со словестной дракой за знамя 9 мая?...тож Ш себя пяткой пафосно принародно в грудь бил...статья большая была...в суд на Бубнова подам и где и что?...банальный это всё пиар Ш силами газетёнки ...к Ваше сведенью ...единство и равенство исполнительной и законодательной властей...не слышу всеобщего визга по поводу зарплаты Г..она у него такая же...и его замов...а это Ш слабо...по кумполу заработает...вся эт шумиха затеяна для одного...отвлеч народ от главного события происходящего сейчас...кассации приговора Р...и не более того...
vika1
20.12.2009 10:29
10.Согласен с предыдущим оратором))) Помню... рабочие, на ЛМЗ, тоже, в свое время, вопросами задавались, что у них делает куча людей типа Ше, и за что им платят несравнимые с рабочими зарплаты...
ne_tvoi
20.12.2009 13:41
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама