Рубрики

Медведь загнал на дерево жителя Кына 

Мужчина, спасаясь от медведя, провёл на дереве примерно 17 часов.
Страницы:12345
41....медведи по деревьям лазить не умеют...)))
аЛиса
04.08.2015 00:00
42.... медведи может быть и не лазают за мужиками по деревьям
... а вот медведицы...
den
04.08.2015 00:09
43....скорее было так...
гуляли по лесу два медведя - мама и сын. Медвежонок говорит Медведице-маме: Ма, что-то есть очень хочется.. .
Мама медведица: Какие проблемы? Вон лес, грибников полно ходит, выбирай любого, подбегай, порычи, он запрыгивает на дерево, жди сутки и кушай на здоровье!
Медвежонок-сын: Ой, я такой голодный! А можно это всё не делать, а сразу съесть?
Мама: Ну, сынок, твое дело. Хочешь есть с какашками, и кушай с какашками.
аЛиса
04.08.2015 00:14
44.А вот жители Серова по деревьям не лазят
schreibikus
02.09.2018 12:10
45.Думаю, цепляться к природе надо как можно меньше...Непредсказуема ведь...
Ездили на лодке вроде по Балагычану? сено обмерять на Лунном... Медвежонок водичку пьет. У мужиков азарт - и за ним... Мы (женщины) в лодке орем: "Бросьте, медведица ведь рядом, скорей всего..."
Ловкий, чыть больше кошки, на ногах повыше, по крутому берегу карап -карап бегом взобрался и пропал..
.Это обошлось без последсвий, но в поездках за брусникой, чуть в теплое г-но не наступаешь. Тоже орали, пели... Вроде уходили.
Но иногда бывало на поселке прицепятся к одиночке, потихоньку сзади бредут-бредут км побольше 10-и... Ведь задрать, наверное, хотят...
userlti
02.09.2018 12:27
46.Одно время за Невидимкой такой рэкетир водился. В то время малинники вдоль дороги на Вынырок знатные были. Народ место разведал и всем городом на малину навалился. Мишка быстро прочухал, что ягодников пугать выгодно. Дождётся когда ведро почти полное наберут и высунет довольную морду из кустов. Многие вёдра бросали и ломились сквозь кусты подальше. Сам лично 2 раза этого Михайло видел, но малину я в основном так же как медведь -сразу ел. Так что убытка не было, кроме небольшой усталости, после забега по малиннику.
san
02.09.2018 18:55
47.Неделю назад садовод из сада № 25 садовод пошёл по грибы по мыльниковской дороге. Когда рассказывал про это, то ругался, что много вырубок и с мест вырубок ненужные деревья спихивают в лес. Из-за этого много буреломов, через которые трудно пробираться по лесу. В одном из таких мест он наткнулся на останки лося. Его предположение, что лось завален браконьерами не так давно, и почему то оставлена его голова, хотя как говорят, в голове килограмм 5 хорошего мяса. Отойдя недалеко, он повстречался с медведем. Возможно, что тот ходит покушать сюда. Садовод стал ретироваться, но медведь пошёл за ним. От медведя он уходил несколько часов. Сейчас еле ходит. Болят ноги.
ham
05.09.2018 20:05
48.Напряжённо жить стало, то змеи, то черепахи... тут видела в одной группе молодого лиса лечат местные волонтеры, его машина сбила... живность от безысходности и вырубки леса все ближе к городу подбирается. Скоро как в Ныробе от волков отстреливаться придётся.
xvxz
13.09.2018 15:29
49.Лисы давно в городе обосновались, только прячутся умеючи. Зимой по окраинам куча лисьих следов. По частному сектору в основном лазят, как и норки, куницы, бобры. Людей перестали бояться. Я описывал как прошлый год, на Травянском пруду, норчёнок пытался залезть мне по ноге, а остальные по сапогам топтались. А вот уток чего то меньше чем в прошлом году. Должно быть погода в июне да вороны выводки проредили.
san
13.09.2018 16:09
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама