Рубрики

Герман Стерлигов бежал...

Страницы:12345678
41.
37. Из Суркова похоже делают стрелочника.
lad, а в чем вы видите заслуги перед отчеством Суркова?
37. Стерлигов, прежде чем придумать бежать, создал в Карабахе хорошую базу, всё у него уже там схвачено, про всё проплачено, а бегство это всего лишь пиар и лишняя суета для понтов.
Герман Стерлигов: СМИ оклеветали меня, называя уголовником!
38. ...глупейший человек...карабах...это сухая солома...
аЛиса, а вы попробуйте не обсуждать глупейших по вашему мнению людей, обсуждайте своих умных людей, я пока ни одного вашего умника не помню чтоб обсудили. Вы не можете определиться со своими умниками или их очень много?
Стерлигов вернулся из Нагорного Карабаха в Москву «на разведку»
vaa1975
16.07.2015 23:56
42.Вы посмотрите, люди добрые, как активизировался Вилис.
Про Германа ваще молчал. Тему создали - ни разу не отписался.
Не чувствовал сердяга грандиозного шухера.
А тут поступили с центра НОД рекомендации и приказы, так рад стараться размещает ссылку за ссылкой.
Это ещё раз говорит от том, что у Вилиса своих мозгов ваще нет, полная вата в голове.
lad, а в чем вы видите заслуги перед отчеством Суркова?
Мне твой Сурков ваще не авторитет, вы его ставили, вы и разбирайтесь.
lad
17.07.2015 09:20
43.А тут поступили с центра НОД рекомендации и приказы Кстати, Е. Федоров в целом правильно мыслит, во многом с ним согласен. Так, что ты печенька нуланд оладь, на НОД не гони ;) НОД нужен, в том числе для идеологической борьбы и разъяснительной работы среди оболваненной либерастическими "идеалами" биомассы, т.е. такими как ты.
Dr Feelgood
17.07.2015 10:04
44.Киселизация мозга в самом разгаре у ватников...
che
17.07.2015 10:53
45.Дурень, я Киселева совсем не слушаю. Я слушаю Сатановского, Катасонова, Бовта, Богдасарова. Да что тебе говорить, ты наверное и фамилий таких не знаешь ;)
Dr Feelgood
17.07.2015 10:58
46.доктор Чё, а вы чьих будете?)
why
17.07.2015 10:58
47.Чё, напиши ради прикола, откуда ты информацию черпаешь ? ...Я почему то уверен, что ты не ответишь на мой вопрос, потому что тебе либо нечего сказать, либо ты постесняешься назвать свои источники из-за их ярко выраженной некомпетентности ;)
Dr Feelgood
17.07.2015 11:01
48.
42. А тут поступили с центра НОД рекомендации и приказы, так рад стараться размещает ссылку за ссылкой.
Это ещё раз говорит от том, что у Вилиса своих мозгов ваще нет, полная вата в голове.
lad да разве я спорю, ну нет у меня мозгов, зачем с дураками связываетесь. Не надо так нервничать, даже если про вас Стерлигов сказал горькую правду.
Я же не скрываю что я являюсь активистом НОД в г. Лысьва https://vk.com/nodlysva
И что? Ведете себя прямо как углан.)))
lad вы же до сих пор не можете понять что такое НОД. Полностью поддерживаю слова Dr Feelgood.
43. НОД нужен, в том числе для идеологической борьбы и разъяснительной работы среди оболваненной либерастическими "идеалами" биомассы, т.е. такими как ты.
Народ медленно, но просыпается, не может он долго быть оболваненным...
vaa1975
17.07.2015 11:19
49.нод это одураченные желторотые мальчики болванчики, радует то что вас таких мизерное количество, как не крути но разум побеждает!
---
Придумали себе врага, ходят ручонками своими воздух мутузят и радуются, что типа делом занимаются...очень смешно над вами...клоуны
Раджеш Кутраппали
17.07.2015 11:38
50.
43. Кстати, Е. Федоров в целом правильно мыслит, во многом с ним согласен.
Если вы согласны с Фёдоровым, то это не значит, что он правильно мыслит.
---
48. lad да разве я спорю, ну нет у меня мозгов, зачем с дураками связываетесь.
Я с вами не связывался, тута какбэ наооборот.
Есть только пожелания, чтобы вы начали выражать свои мысли, а не надеятся на резолюции из центра.
Полностью поддерживаю слова Dr Feelgood.
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
lad
17.07.2015 11:52
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама