Рубрики

Акция в защиту пчёл 

23 мая на Площади Цветов прошла акция «Строительство стены защиты пчёл».
Страницы:12345
41.Тенториум это шарлатанство. Уринотерапия- вот что спасёт человечество.
san
01.06.2015 23:07
42.Если бы Том Круз и Джон Траволта не стали рабами Соинтологии, а вложили свои средства в Тенториумю, человечество получило бы реальную помощь, а не вывих мозга и финансовый крах тысяч людей по всему свету.
calmar
01.06.2015 23:12
43.Акция - " Пчёлы против мёда" !!!
сегодня в 12-00 у администрации )))
oceo
02.06.2015 10:38
44.Ну и где акция у администрации? Где "Пчелы против меда"?
rikki
02.06.2015 12:13
45.Столько страниц не осилил. интересная акция.
Я проезжал по Кубани и по дороге перелетала стая саранчи. Это не описать во что превратилась моя машина проезжая через облако насекомых. Давайте построим стену для саранчи! Или хотя бы заповедник для неё. А то гибнут бедные кузнечики на дорогах миллионами.
demonzah
02.06.2015 12:44
46...я поняла...))..акция под эгидой сетевых папрашаек...и после этого вы пытаетесь в это фуюте найти здравый смысл...как всё наивна...))D
аЛиса
02.06.2015 13:07
47."А маточное молочко, например, продукт крайне редкий. Вряд ли оно присутствует в той массе косметических и медицинских товаров, в которых рекламируется."
- все правильно. Его в косметических товарах нет вообще. Намечается действительная возможность получать натуральное маточное молочко в определенных объемах, не маленьких. (кстати, его нужно собирать и упаковывать не при белом свете и т.п. и хранить - в морозилке потом. ) Так вот, узнавали в концерне "Калина" в снабжении - с какими компаниями работают по закупке пчел. яда, маточного молочка (кремы "типа" с ним выпускают). Понятно, что с пчеловодами не работают. НО! они сказали - вообще не закупаем эти продукты. В общем, берешь у пчеловода маточное молочко, добавляешь в нейтральный крем, хот детский какой-нибудь- в холодильник. тогда крем точно с маточным молочком...
jsv
02.06.2015 13:26
48.Мне один знакомый пчеловод рассказывал, что это молочко нужно для выкармливания из личинки матки. Т.е. самим пчёлам его нужно совсем немного. Обычно пчеловоды, говорит, его сами и съедают. И потому отличаются отменным здоровьем до глубокой старости.
alain
02.06.2015 13:52
49.Судя по отзывам складывается впечатление, что на форуме сплошь и рядом одни пчеловоды-профессионалы и научные работники по пчеловодству:).
rikki
02.06.2015 15:04
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама