Рубрики

Какого хрена бухло не продают?

Страницы:12345678910... 62
31.Да, я ничего не рублю в дружбе, одно понял от тебя, что дружба дороже денег, а пойло дороже дружбы и если рассчитаться драгоценной водкой, а лучше драгоценным самогоном или ваще наидрагоценнейшей палёнкой, то с экономишь на противных и вонючих деньгах, а другу сделаешь великое благо, за что друг тебя будет вечно боготворить и всегда будет готов придти к тебе на помощь.
Дружба, сдобренная алкоголем - великое дело и божественное начало.
lad
01.06.2015 12:16
32.Это ты палёнку жрёшь, я своих пацанов не травлю.
elektrik
01.06.2015 12:21
33.
Это ты палёнку жрёшь,
Это голословно, то есть фуфло на честного человека.
я своих пацанов не травлю.
Травишь ты своих пацанов конкретно.
Даже самая качественная водка - это яд.
А пацанов своих ты держишь за козлов, так как не уважаешь и отделываешься алкоголем.
Совести у тебя нет человеческой, может она и была, но в том месте жаба выросла.
lad
01.06.2015 12:45
34.За козлов?
Отвечаешь?
Не, ты точно из под шконки вылез, знаю таких, только гавгаешь на всех.
elektrik
01.06.2015 13:08
35.
34. За козлов?
Отвечаешь?
Я кого-то назвал козлами?
Ваще-то отвечаю...
Не, ты точно из под шконки вылез,
Это ты, дружок, только что с детской колонии откинулся.
знаю таких,
В первую очередь о себе узнай... или познай.
только гавгаешь на всех.
Гавкаешь в данный момент ты, ибо погладили тебя против шерсти, а оно не очень приятно.
Я тебя хочу наставить на путь истинный... пройдёт немного времени, лет пятнадцать и из тебя возможно получится образцовый гражданин нашего общества.
lad
01.06.2015 13:50
36.Лад, на самом деле ничего не понимаешь.
Знакомый токарь сделал какой-то ништяк Костяну. И денег с него не возмёт, потому что с друзей не берут. И вообще ничего не возьмёт, даже если и нуждается в чём-то.
Но Костян всё-равно как-то хотел бы отблагодарить друга за подгон. Если тупо сунуть ему за работу, то и обидеть можно.
И вот тут выступает алкоголь.
Алкоголь дарится от души, так как вещь в принципе бесполезная, но универсальная. От него не отказываются.
И это вовсе не значит, что друг Костяна токарь сразу начнёт бухло лить в хайло. Он может даже вообще оказаться человеком малопьющим. А алкоголь всегда пригодится для поддержания неформальных отношений с нужными людьми или просто для снятия стресса и усталости после тяжёлого трудового дня.
Так что не до###вайси до Костяна.
Ситуация вполне нормальная и понятная.
alain
01.06.2015 14:05
37.Алан, ёпт, аргументация неоспоримая, только в рабочем коллективе так не высказывайся - железный отмаз будет.
kesha
01.06.2015 14:17
38.36. Отвечать на ваш коммент нравоучениями не вижу смысла, но не имею права не приписать вас к кагорте алкашей типа Электрик.
Алкоголь дарится от души, так как вещь в принципе бесполезная, но универсальная. От него не отказываются
А это та самая кость, которой подавился наш народ и никак не может ни проглотить не выплюнуть, только чахнет и чахнет.
И ведь обратили расчёт алкоголем в особый этикет, и это уже часть культуры некогда великого народа.
Так что не до###вайси до Костяна.
Ситуация вполне нормальная и понятная.
не знаю что там думает токарь о бутылке, которую ему хотят всучить за работу, но скорее всего деньгами бы он взял с удовольствием. Работы нет, зарплата маленькая, жена ворчит, если он ещё не сделал её собутыльницей, дети зарёвленные и неухоженные... одна беда тянет за собой другую.
Ситуация отвратительная и никуда негодная.
---
37. Алан, ёпт, аргументация неоспоримая, только в рабочем коллективе так не высказывайся - железный отмаз будет.
И ты, Брут, туда же...
lad
01.06.2015 14:30
39.Ален, респект)
Токарь не алкаш, редко пьёт, в пятницу может быть.
Ну не покупать же мне ему коробку конфет)))
Это левому токарю сунул бы штуку и уехал с чистой душой, а со знакомым как быть, он со своих принципиально денег не берёт, так ему водку несут, рыбу всякую, машину починили.
Это по моему нормальный расчёт.
Или не прав?
elektrik
01.06.2015 14:36
40.
Это левому токарю сунул бы штуку и уехал с чистой душой, а со знакомым как быть, он со своих принципиально денег не берёт, так ему водку несут
Вот поверь мне... ты отдай ему штуку и скажи - не возьмёшь обижусь и ещё скажи, что очень благодарен за помощь, а если что тебе надо обращайся... возьмёт и будет доволен.
ЗЫ... это ты на штуку водки хотел купить.
Ты чо из под шконки вылез ))
lad
01.06.2015 14:47
Страницы:12345678910... 62

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама