Рубрики

Какого хрена бухло не продают?

Страницы:1...11121314151617181920... 62
111.
Почему показуха? Очень хорошая инициатива.
Правильно... Сейчас меньше пьяных на улицах. Но пить стали больше. Просто затариваются заранее и с запасом (вдруг не хватит) и пить накануне начинают. На улицу идти уже сил нет.
Вот бы социсследование провести... реальная ли польза от этих запретов.
А ещё очень умиляет забота о болезных. Чтоб не пили всякую бяку, в аптеках на самом видном месте... стерильные бутылочки... красивые коробочки... и с датой срока годности).. не дай бог просроченное бы не выпили%)
Красная Шапочка
03.07.2015 13:45
112.Правильно делают такие "профилактические дни без синевы". Не люблю пьяных. Большая часть преступлений именно из-за пьянки совершается. Как ни посмотришь новости - одна поножовщина после совместного застолья.
xvxz
03.07.2015 13:59
113.Да , никуда эта "синева" не девается. Просто её с глаз долой в "подполье" загоняют и всё.
Красная Шапочка
03.07.2015 14:09
114.
Вспомните, что творитось раньше в городе в праздники, зачем нам это свинство?
Я с удовольствием вспоминаю те времена, весело было!
А сейчас шняга полная, противно смотреть на постные морды, никакого разгуляя.
Правильно делают такие "профилактические дни без синевы". Не люблю пьяных. Большая часть преступлений именно из-за пьянки совершается. Как ни посмотришь новости - одна поножовщина после совместного застолья.
Да ипофиг, каждому своё.
Эти запреты НИЧЕГО не изменят.
elektrik
03.07.2015 14:09
115.Очень правильная мера.
Это по сути своей и не запрет, а ограничение.
Синьки стало меньше, кто бы что не говорил.
Если ничего не меняется, то чего, собственно говоря, Эл волну гонит? И чего обсуждать?
Почему ограничения действительно работают?
Тот, кому очень нужно найдёт. И нажрётся. Это понятно.
Но большинству нормальных людей ограничения нужны. И они это сами понимают.
Наш чел так устроен - будет жрать до потери сознания. А утром сам себе скажет: ну нах%я?
А вот если он ляжет спать не нахалканный до смерти, то проснувшись утром и собираясь на работу с нормальной головой, скажет: "хорошо, что вчера не купил больше...".
Вот такова психология нормального человека.
Можете спорить, но я знаю, что это происходит именно так.
alain
03.07.2015 14:20
116.Так нафига вообще какой то праздник устраивать?
Жевать шашлык запивая водой, или пузырь в пакете таскать тайком выпивая?
Взрослые люди, сами должны за себя решать!
Я тут много раз говорил что никогда никаким запретам подчиняться не буду т.к. не овца в стаде.
elektrik
03.07.2015 14:33
117.
Правильно делают такие "профилактические дни без синевы". Не люблю пьяных. Большая часть преступлений именно из-за пьянки совершается. Как ни посмотришь новости - одна поножовщина после совместного застолья.
Золотые слова!
---
116. Электрик, Вы немного не догоняете сути. Вам не запрещают пить. Запрещена продажа. Так что все ваши претензии притянуты за уши.
che
03.07.2015 15:59
118.хоть что то власть делает правильно, общество становится более трезвым, это радует.
oceo
03.07.2015 16:13
119.Повторюсь, каждый сам решает быть ему трезвым или нет.
Вы как стадо, подчиняетесь власти, вам указывают, да ну нах такое существование.
elektrik
03.07.2015 17:58
120.а вы посмотрите на тех ,когда они из людей(под действием алкоголя )превращается в ... и мешают своими пьяными замашками,поведением другим ,трезвым людям спокойно ,культурно отдыхать ,гулять.
---
в обществе ты должен поступать по законам общества .дома ты можешь делать все что угодно.
dim45
03.07.2015 18:25
Страницы:1...11121314151617181920... 62

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама