Рубрики

Пожар в «Хромой лошади» 

В Перми в ночном клубе «Хромой лошади» в результате пожара погибло более 100 человек.
Страницы:1...1112131415
111.Ага, по НтВ конферансье и танцор вовсю рассказывали что вытаскивали пострадавших через чёрный ход... только че-то мало... только свои задницы в основном.
Поразило, что паренек, оставшись невредимым, вернулся обратно вытаскивать пострадавших и сгорел- оставив беременную жену. жесть.
musya
11.12.2009 10:41
112.трудно сказать,как каждый из нас вел бы себя в чрезвычайной ситуации,задача государства,чтобы не подвергать человека такому испытанию,ведь не война все ж.
yes
11.12.2009 10:46
113.Малахова видела. Противно. Людям, пережившим такое, пенять, что они в живых остались.
musya, ты б, выбравшись, свою задницу в пекло вернула? Заведомо зная, что бесполезно и опасно для жизни? Перед экранами - все герои...
Федорино горе
11.12.2009 11:38
114.уже 139 жертв... :(
pauk
11.12.2009 11:46
115.безнравственно обвинять людей в отсутствии героизма
yes
11.12.2009 11:51
116.2 Федорино горе
если б там работала и знала где черный ход- сколько смогла бы вывела...
а обратно бы не пошла, так как в первую очередь подумала бы о близких...
что меня и удивило, что парень, рискуя жизнью, вернулся и погиб... а дома жена на 5-м месяце.
благородно конечно, но я, увы -не герой, мне не понять такого самопожертвования.
musya
11.12.2009 11:55
117.Федорино Горе...представим ,что ты таксуешь...к примеру ремонтируешь свою машинку...зашёл в автомагазин...шаровые опоры лежат...одна 100 рублей от неизвестного производителя.. другая 400 рублей с известным проверенным брендом с голограммами и атрибутикой подтверждающая законное происхождение и безопастность...ну тебе ж надо съекономить... ещё и бухла и закуски купить.. и купил те что за 100 рублей ...поставил себе сам на свою ласточку...насадил полную девчонок и поехал...шаровая храсть.. машинка на встречку.. а там Камаз...короче полный пипец...

Вопрос кто виноват...понятно... производитель, магазин...

Вина твоя есть? ты осознанно сам это дерьмо выбрал на машину поставил и знал что это дерьмо... и ездил и людей возил...себя опастности подвергал и людей.
vika1
11.12.2009 12:22
118.vika, я немного не о том хотела сказать. Никто вины с владельцев клуба, устроителей шоу не снимает. Те же артисты - приглашенные люди, они фейерверка не устанавливали. Винить их в том, что им больше повезло (знали о служебном входе, первые увидели возгарание, были близко к этому самому входу) и что остались живы, говоря, вы вот спаслись, а могли бы еще спасти сотню человек, находящихся там - бессердечно. Не дай Бог оказаться в подобной ситуации... им и так до конца дней хватит...
Федорино горе
11.12.2009 12:55
119.Федорино горе...вот что возмутило то...нафиг эти шоудеятели припёрлися к Малахову... я бы на их месте бежала бы сломя голову в Храм и молилась за своё чудесное спасение и за помин души погибших,...но не лезли на экран...ещё и за гонорар:((((
Потому что когда их там из-за траура не было всё воспринималось как то не так...По ТВ5...показывают постоянно девицу-блондинку...мол я завсягдатая клуба, постоянно тусовалась, зависала там..и даж есть дисконтная карта посетителя с правом входа в на любую вечеринку...рядом сидит её дочурка лет семи:(((((...во многом прав Патриарх..хоть и сказал очень мало из того что хотел сказать, но ёмко...
vika1
11.12.2009 13:23
120.vika, в этом соглашусь... вообще эту Малаховскую желтуху не смотрю обычно... И это первый канал, пипл хавает. Щас совсем не о том будут говорить. И ни чему никого эта история как обычно у нас не научит... поговорят и забудут. А люди как гибли так и будут гибнуть, а кто-то карман набивать закрывая глаза на всякого рода нарушения(((
Федорино горе
11.12.2009 13:51
Страницы:1...1112131415

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама