Рубрики

Статистика ЗАГСа 

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года на территории округа снизились: рождаемость на 8%; количество браков и разводов на 28% и 24,6%, соответственно. Смертность увеличилась на 26,7%.
Страницы:1234567
21.А все таки, возраст мужчины-отца влияет на интеллектуальные, умственные и физические способности будущего ребенка?
expropriator
28.03.2015 20:27
22.Молокосос, ещё нет и 30 а гонору то, гонору! Каждый день только и слышно я то, я сё! Теперь понятно, не отвешивали ещё просто, обычно таких быстро опускают, с небес на землю, время ещё просто не пришло...
простой_человек
28.03.2015 20:37
23.
Тама насилия та нет , ни хочешь ни нада , все по обоюдному согласию . Тама атмосфера любви и все общее .
Там у вас та коммунизм та. Идея ваша утопическая та, а потому нам не подходит та. И свою бабу никому не отдам та, настойчиво просить будешь, зарежу та.))
lad
28.03.2015 20:44
24.п.22. А чего ты в жизни добился? Помнишь как скулил, что нечем детей кормить. И кто после этого молокосос? Ты по возрасту определяешь? Кстати, драки никогда не боялся, по этому и могу говорить, что захочу...
expropriator
28.03.2015 20:45
25.
Думаю лет до 35-40 можно пожить для себя...
Жить для себя будешь когда внуков на своих руках няньчить будешь, будешь делать им вертолётики-самолётики, вот это будет настоящая жизнь для себя.
Молодость просерешь, в старости сиротой будешь, никому не нужный, даже сам себе.
Удачи друг!!!
---
Всякие фотики, ружья, рации и прочие ништяшки. Даже рогатку прошлый год приобрёл. Фуфло оказалась, самодельная и мощней и точнее.
Всё вещи дельные, да и душе приятно)
lad
28.03.2015 20:48
26.Вот единственный нормальный коммент. Просто уже обжегся на семейной жизни. Вот и думаю сейчас, или заиметь для начала все что нужно мне для жизни, а потом уже о семье задуматься, или все таки найти женщину, с которой и в горе, и в счастье..., а блага постепенно вместе наживать...
expropriator
28.03.2015 20:51
27.
, или все таки найти женщину, с которой и в горе, и в счастье..., а блага постепенно вместе наживать...
это самое правильное,когда вместе это ценится и друг друга поддерживаете и общие интересы,заботы сближают...а если ты всего уже добьёшься сам ,то вновь пришедшая на всё готовое ,так же легко и уйдёт,потому что она не приложила к этому никаких усилий...
16234
28.03.2015 20:56
28.
идея ваша утопическая та, а потому нам не подходит та. И свою бабу никому не отдам та, настойчиво просить будешь, зарежу та.))
Тама если хочешь можешь женитца , никто не мешает . Тама нет насилия , нет преступности , а значит нет кармы
Буйных та тоже лечат , отсталых образовывают , все как у людей
Продолжу свой научный труд
Детьми занимаютца и воспитывают институты детства . Пока родичи молодые они ни сидят с детьми а сами развиваютца путешествуют . Дальше свой научный труд пишу еще
зеленый попугай
28.03.2015 21:04
29.
а если ты всего уже добьёшься сам ,то вновь пришедшая на всё готовое ,так же легко и уйдёт,потому что она не приложила к этому никаких усилий...
Поэтому обычно состоявшиеся люди любого пола выбирают не золушка-золушку, а человека своего круга. Не тащат в дом продавщицу ночника, для которой залёт от подходящего кандидата - единственный шанс улучшить жизнь.

Важно, чтобы у людей совпадали и цели глобальные, и ценности, и образ жизни был похожий, и статус примерно одного уровня. Обычно так и бывает сейчас уже. Нет почти пар сейчас, где он с деньгами, а она с пергидролью и надувными губами из пту. Осталось только в глубокой провинции, да и то...в странных кругах.
mrs-smith
28.03.2015 21:16
30.
Тама нет насилия , нет преступности ,
Жадность, зависть, корыстолюбие, воровство, тяга к власти, афферизм, пидерастия с педафелией тама та всё равно однако та будут. Придёться строить тюрьмы та, расстреливать та, чтобы люди становилсь честными та и добропорядочными та.
Где люди там та и пороки та...))
lad
28.03.2015 21:16
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама