Рубрики

Налог на имущество физических лиц в 2015 году 

13 ноября на очередном заседании Лысьвенской городской Думы принято Решение об установлении налога на имущество физических лиц на территории Лысьвенского городского округа.
Страницы:1234
21.Теперь понятно%)
Красная Шапочка
26.07.2016 22:35
22.дак что идти или нет заполнять деклорацию? продал тачку за копеики купил тоже за копеики ! а еще налоговая поиметь что то хочет? бл... скоро весь кислород перекроют , дышать за деньги будем
alex159
26.07.2016 23:35
23.А вот народ, который котеджей себе понастроил, чтобы квартплату ежемесячно не платить, сколько интересно налог будут платить
Поросёнок Пётр
26.07.2016 23:50
24.Мне интересно, как с деревенских будут плату брать? Как немцы в сорок пятом? Матка - кура, яйко, цигель, цигель... Или за неуплату будут переселять в квартиры, чтобы повесить оброк в виде квартплаты?
kesha
27.07.2016 09:42
25.Между Лысьвой и Чусовой остались такие деревни, в которых дома и домишки наполовину собственность дачников... Считается так. Хоть и жилье, но уже вторая собственность.
Есть ли в районе полноценные деревни, я не уверена.

Зарихино ведь статус поменяли с деревни на дачный поселок? Ну, а второе жилье, хоть там только огород и банька, пойдут уже, как будто по высокой ставке...
Мне вот единственно что понравилось в этом Законе (правда, читала год назад, может уже поменялось...), что он не связан с пропиской, где хочешь, там и возьмешь льготу...по собственному заявлению. Даже если у тебя 4-5 квартир,
домов...
В отличие от собеса, где их "болото" для льгот связано с пропиской.
userlti
27.07.2016 12:05
26.
Ну, а второе жилье, хоть там только огород и банька, пойдут уже, как будто по высокой ставке...
Это что? Опять обнаружили, что нищие пытаются жить побогаче... очередное раскулачивание? Так сказать... задушим налогами стремление встать с колен%)
Это делается для того, чтобы люди забросили свои сады и огороды и полностью питались только с сетей.
Красная Шапочка
27.07.2016 17:16
27.У одного дом заберут... у десятерых дома заберут... у сотни заберут??? Докажите мне, что я обязан кому то платить за дом, который сам построил?
kesha
27.07.2016 17:22
28.Когда налог на воздух введут?
---
О чем это я, уже ведь платим... Только названия другие...
expropriator
27.07.2016 17:26
29.Путин же поручил вывести из тени всё мелкое "гаражное" предпринимательство. Только, вот, не поинтересовался, а чего это они не хотят официально работать...
kesha
27.07.2016 17:58
30.я продал машину в 13году(есть договор купли продажи) а с учета снял тока в 15 году ! и мне пришла эта бумага на декларацию ! могу ли я уити от налоговои деклорации???
alex159
27.07.2016 18:54
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама