Рубрики

Больше не могу я так жить!

Страницы:12345678910... 22
71.
Жена в декрете, меня сократили, детей кормить нечем! За квартиру нечем платить ещё ссуду надо выплачивать, замкнутый круг. С каждым днём чувствую что силы мои уже просто на исходе...
Вот изначальный текст темы был. А растянули его аж до работы в интернете. А кто то ржет над вами, читая посты.
п. 1. поржал над форумом? Маладэц!!!
expropriator
26.01.2015 00:11
72.Где проголосовать за вариант убейся апстену?
nah-nah
26.01.2015 00:12
73.
Я уверена,что этот простой человек,как и я обратился на сайт к землякам,но упс...не тут то было...дебилов 90%! Но хотя бы 10% да и зайдут,ждите,помогут...
Тут только таких 90% и культивируют, а сочувствия здесь никогда не было. Ни Фриске, ни усопшему должнику, ни беженцам.
cuba
26.01.2015 00:26
74.Здесь больше кошек и собак жалеют, чем людей. А если здоровый нормальный мужик, такое пишет, что не может семью прокормить, то не мужик это вовсе, а баба безрукая.
expropriator
26.01.2015 00:38
75.
не тут то было...дебилов 90%
гражданка-горожанка,вы явно повторяетесь и если здесь одни дебилы собрались,то не пора ли вам на выход...что ж вы тут суетитесь(темки создаёте без конца),ножками сучите который день,если вас общество дебилов не устраивает?...ну и по -другому можно на это посмотреть,каждый видит вокруг себя лишь своё отражение,завистливый-будет кричать,что все завистники кругом; глупый ,что все-глупцы...ну и следовательно о дебилах постоянно повторяется кто??? ...правильно!
16234
26.01.2015 00:50
76.
Можно квартиру продать даже если не выплачена ипотека, смотря в каком районе она, продать и одновременно можно и купить в 2-х этажных домах,
там площадь больше и дешевле выходит, еще наличка останется, напишите мне в личку, попробую помочь...а работу на первое время
поищите на авито, на нефтемаш анкету напишите, там где пропуска
выдают,напишу если интересно подробно где и как...
---
Какой по счету ребенок будет,сертификат будет?
Спасибо вам большое за солидарность. У нас на Фестивальной, неликвид. На нефтемаше только спецы, узнавал. Ребёнок уже растёт, живой, сертификат использован. Сейчас есть только предложения по криминалу у меня, но не хочется опять на старый путь. Видимо всё таки придётся опять использовать жену, она красивая, жаль, но выхода пока нет...
простой_человек
26.01.2015 15:12
77.На панель что ли?
Нихренасе ты выдал.
elektrik
26.01.2015 15:15
78.не знал ,что нефтемаш единственный работодатель в городе.кто хочет тот найдет ,или ждешь когда прийдут к тебе и скажут -а не хотите ли вы ,простой человек,к нам на работу,почти ничего не делать ,и зарплату,которую вас устроит???
dim45
26.01.2015 19:34
79.На форуме как я поняла сидит очень много обеспеченных и самодостаточных мужчин, разместите фото жены для начала тут, какой не какой стартап! Потом молва по городу пойдет и пол года гарантировано будете при деньгах, потом она уже поизнахратится и денег будет меньше приносить, как вариант отправите потом ее в Пермь
mirt
26.01.2015 19:39
80.Охерели все. Клона от нормального человека не отличают.
san
26.01.2015 19:40
Страницы:12345678910... 22

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама