Рубрики

Больше не могу я так жить!

Страницы:1...2122
201.Возможно вы удивитесь, но на расчётный счёт Тинькофф-банка даже муниципальные и государственные учреждения перечисляют деньги без проблем :)
dm
03.12.2016 17:09
202.А вот Газпром не хотит почемуйто. Видимо чёто знает про банчок этого бывшего пивовара и любителя голых тёлок. У тебя что ли там счета ? Закрой пока не поздно )
Махачкала
03.12.2016 18:46
203.новость фейковая,но непонятен ажиотаж и беснования публики...ну понятно,что коллекторы уже многих достали... и что бывают ситуации,когда действительно чел ,взяв деньги ,не может их вернуть вовремя...но замечу,что таких единицы и они не будут,,гаситься" от банка ,а сами пойдут договариваться и искать пути -или отсрочку или ещё что-то...а основная масса -это наглые жабы,которые берут и не собираются отдавать...таких не жалко и такие должны быть наказаны...странная позиция у Махи...вот если бы у тебя заняли и не стали бы отдавать,ты так же бы радовался,что тебя наказали?...так почему такое злорадство в сторону банков?...тем более они то вряд ли пострадают,это мы,добросовестные заёмщики,оплатим повышенными процентами,долг тех мразей,которые ,,кинули банк"...
так что уважения эти ...нисколько не вызывают...
повторюсь ,с сочувствием отношусь лишь к тем людям,которые взяв кредит,в силу каких то обстоятельств не под силу им стало выплачивать...
остальные-это преступники,нагло залезающие в наш карман...да-да...именно в наш...если бы не было таких сук,то может и процент по кредитам был не 15-40%,а как на западе 2-6%
---
ведь был же в СССР процент-7% потому что люди были порядочные,представить даже трудно,что кто-то бы не стал возвращать долг...
а сейчас сплошь и рядом...
начинаешь спрашивать или напоминать...
так ещё и разговаривают так,как будто ты им должна...
16234
03.12.2016 19:22
204.Объясняю позицию. Я же написал, что не отдавать долги это плохо. За исключением банков. Банки это преступное сообщество, ОПГ. Знаете что такое частичное резервирование практикуемое в банковской среде ? Это по сути фальшивомонетничество. Банкиры это преступники. И мне не жалко, когда их грабят. Кстати, вчера из тюрьмы выпустили Шурмана. Помните такого ?
Махачкала
03.12.2016 19:29
205.
А вот Газпром не хотит почемуйто. Видимо чёто знает про банчок этого бывшего пивовара и любителя голых тёлок. У тебя что ли там счета ? Закрой пока не поздно )
О, любить голых тёток - это зазорно стало, что-то новенькое...
простой_человек
03.12.2016 19:34
206.Но делает он это слишком демонстративно, в рекламе сам снимается с ними, как будто доказать что то хочет ;)
Махачкала
03.12.2016 20:15
207.Вася калохач, а ты любитель голых мужиков... и противник пива
expropriator
03.12.2016 20:32
208.а чтобы не было таких конфликтов, обид на банкиров,коллекторов надо приказать им чтобы ужесточили выдачу кредитов или вообще не давали!
dim45
03.12.2016 20:55
209.Банки в том виде в котором они существуют вообще не нужны.
Махачкала
03.12.2016 21:01
210.вот те микрокредитные организации,которые чуть ли не в каждой подворотне уже...точно не нужны...и чаще всего это именно они выбивают теми способами,варварскими...а не крупные банки...
они уже совсем оборзели, стали обзванивать и предлагать деньги...
это понятно, когда банк звонят, если я у них являюсь клиентом или брала уже кредит...то вполне уместно смс или звонок...
но когда я слыхом не слыхивала звонят и предлагают взять у них кредит...говорю, вы ваще где телефон взяли и кто дал право звонить? я что? обращалась к вам? ...
никакой этики...беспардонное вклинивание в жизнь людей и навязывание услуг...
16234
03.12.2016 22:00
Страницы:1...2122

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама