Рубрики

Поезд до Перми ходит последнюю неделю! 

С 16 января вводится новое расписание курсирования пригородных поездов в Пермском крае.
Страницы:1...11121314151617181920... 64
101.
Следующий номер «Искры» выйдет
ВО ВТОРНИК, 13 ЯНВАРЯ
den
09.01.2015 13:32
102.
Искра в декабре писала, наши власти дали ответ: шо бум бороться.
Что-то как-то тихо боролись... никто не слышал(
Да и результат драки из каких-то других источников население получило, а не от "защитничков"
Красная Шапочка
09.01.2015 13:34
103.недавно власти запретили поворот на трассе на Фролы. так местные жители вышли и перекрыли трассу Пермь - Екб.
cost
09.01.2015 13:44
104.п102 Почти до словно: в Искру пришла инфа, от гражданки у которой там робит знакомая, шо собираютьси отменить наш поезд.Искра обратилась поэтому поводу к нашим властям, ну те сказали шо - бум боротьси. Как-то так было, а на сайте lysva.ru, никакой ссылки на эту тэму не нашел.
stingray
09.01.2015 13:46
105.
Ведь государство должно не только думать о таких смит
Обо мне государство не думает вообще. Я не попадаю в льготную категорию. Ни в одну. Для меня не предусмотрены субсидии. Мне повышают налоги и усложняют требования к работе.
В отличие от тех, о ком вы говорите, которым якобы недодали. Никто не стал малообеспеченным, благодаря политике государства. Только благодаря собственной глупости и безалаберности. Те, кто малоимущие сейчас, не были обеспеченными ни при каком другом строе и ни в какое другое время. Есть категория просто такая - паразиты. Ни работать толком не могут, ни учиться не могут, могут рожать и ныть про "нет денег" и жить за счёт чужих налогов. Так что не надо путать тёплое с мягким)
mrs-smith
09.01.2015 14:12
106.
Никто не стал малообеспеченным, благодаря политике государства.
и
Мне повышают налоги и усложняют требования к работе.

и по вашему тут нет прямой связи? :)
uglovoy
09.01.2015 14:18
107.
и по вашему тут нет прямой связи? :)
Нет. Меня государство не обанкротит, налоги по карману были и будут. Они любому нормальному бизнесу по карману, вот в чём фишка) Нытьё про "закрылись из-за высоких налогов" - враньё. Нет толку бизнес вести, вот больше правда где.
mrs-smith
09.01.2015 14:22
108.Я не о вас лично, а о том, что деятельность государства отражается на жизни граждан. Будь они бизнесменами или ещё кем нибудь.
uglovoy
09.01.2015 14:30
109.
Я не о вас лично, а о том, что деятельность государства отражается на жизни граждан.
Разумеется, отражается. Но понимаете, в чём фишка... Ладно, когда почва из-под ног ушла у миллионов в конце 80-х и начала 90-х. Там кардинально менялся строй и вполне естественно, что подавляющее большинство потеряло в доходах и на какое-то время выпало из обоймы. Но люди, прошло почти 20 лет! В проблемах уже не государство виновато, а те, у кого не хватило за огромное количество времени адаптироваться, переучиться и поднять задницу.
Я понимаю, как неприятно это слышать, когда ты кондуктор и работаешь им сто лет и все сто лет ноешь, что нет денег. Но государство не виновато в том, что ты не пошёл и не получил профессию, за которую заплатят больше.
Ну, как-то так. Плохому танцору, короче, всегда что-то мешает в штанах. На государство просто легче всего свалить ответственность любому неудачнику) На себя её принять - тяжко)
mrs-smith
09.01.2015 14:40
110.Как её земля ещё носит...
---
Да всё это очередной пиар, никто ничего не отменит. Новый молодой мэр как обычно станет горой за родной город и всё вернётся на круги своя. Они там в мэрии всё это прекрасно понимают, в отличие от населения.
t014mers
09.01.2015 14:42
Страницы:1...11121314151617181920... 64

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама