Рубрики

Большинство лысьвенцев читают «Искру» 

Почти 77% населения Лысьвенского района читают газету «Искра».
Страницы:1234
11.

что их унижает, на мой взгляд
А помоему подтверждает их величие и бессмертность =)
darkfire
19.11.2009 11:45
12.Профессор Преображенский советовал не читать ДО ОБЕДА СОВЕТСКИХ газет...
Я в шоке...
Понимаю, что не по адресу, но куда написать не знаю...
Из "Комсомольской Правды"-пермский выпуск, за 27 ноября ...страница 20...большая статья о культуре Пермского края пермского журналиста Олега Плюснина...раздел статьи "Пермский край- территория культуры",там немного написано про наш город, но очень здорово...

Пермский край- территория культуры.
Прикамье не отстаёт от своей столицы. В этом году" Центрами культуры -2009" стали Барда, Очёр и Лысьва.Проекты, связанные с архитектурным преобразование городской среды, занимают в программе Лысьвы одно из центральных мест. Так, на средства министерства культуры и массовых коммуникаций Лысьвы отреставрирован особняк графа Шувалова, который находится на одной из центральных площадок города-в будущем Музейном квартале. Также в рамках программы произведено благоустройство прилегающей территории, восстановлены парк и набережная. Не обделила вниманием Лысьва и времена социалистические. В городе существует отлично сохранивший свою планировку городок, построенный в стиле конструктивизма, частично -неоклассицизма. Это сквер советской культуры.
vika1
30.11.2009 09:24
13.Да уж, много нового узнаешь о своем городе...)))
Интересно, откуда взял информацию Олег Плюснин?
Сам придумал, или кто-то так красиво отчитался о проделанной работе?
kiki
30.11.2009 09:38
14.Интересно, кто-нибудь догадается предложить Олегу Плюснину приехать в Лысьву?..)))))))


ЗЫ: а на сайте КП я эту статейку не нашла. Если кому не трудно, киньте ссылочку, плиз!
mammy
30.11.2009 11:20
15.
Из "Комсомольской Правды"
Название оправдывает содержимое. =)
karapuz
30.11.2009 11:43
16.Мамму...не знаю как ссылку дать..но газетка передо мной...абзац перепечатала в в "живую"...
vika1
30.11.2009 11:50
17.не думаю,что намеренное вранье, ведь в чем его смысл?Обычный журналистский ляп. Потеряно слово "будет", "будет отреставрирован", "будет произведено", "будут восстановлены", "а знаешь,все еще будет")))...
вся жизнь впереди.
yes
30.11.2009 12:14
18.Ага...типа..как в анекдоте... вспоткнулся и упал на нож...и так три раза;)
vika1
30.11.2009 12:22
19.
на средства министерства культуры и массовых коммуникаций Лысьвы
Журналистский ляп или Викина очепятка?
BlueGiant
30.11.2009 12:54
20.Ха-ха-ха...посмотрела...так и написано...
vika1
30.11.2009 12:58
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама