Рубрики

Рокфеллеры решили завязать с нефтью

Страницы:1...11121314151617
131...дедулька..поискала по яндексу пра этат чуда аккумулятор..посмеялась...))
..на ссылке испанской фирмы..производителя графена..про это вооще ни слова...пра чудо аккумулятор..эта 100% фейк...тема всплыла в одном либеральном сайте..типа изобрётён чудо аккумулятор..и нефть нафиг больше не нужна..типа Россию ждёт крах..до кучи размещение этой новости на украинском сайте видать заместа подогрева им зимой..радует и греет...))D
аЛиса
03.01.2015 01:26
132.аЛиса, ты же умная девачка, а ведёшся как последняя двоечница )))... проверяешь там чего то...
Ну если только для поддержания беседы... тогда согласен.
Я ваще не смотрел эти дедкины ссылки, ясное дело фейк.
Иначе, это было бы на первых страницах федеральных средств массовой информации.
Согласись.
аЛиска ты аЛиска... )))
user
03.01.2015 08:38
133....ну а кто ж спорит же...??..ты же Умничка...))D...но заметь..ты в споре повёлся...как раз на стороне вреднаго и полоумного дедульки..и по началу пытался этат фейк как та ещё и обосновать...))..в отличие от всех остальных...к тому ж ещё и пытался чего та насосать))D.. из бытавой розетки...))D
аЛиса
03.01.2015 09:21
134.Да проста я вспомнил как он сварочник покупал в Екате )))
user
03.01.2015 09:25
135...а уж если сильна серьёзна..этат глупейший развод 100% фейк.. вбрасывается на либеральные форумы и там вызывает сильнейшее бурление говн в умах с неокрепшим разумом..не в техническом плане..в этай части там полнейшие лохи..да и это там и никому не надо..не интересна..а вызывает бурление говн..именна в политическом плане...про политическую и экономическую ущербность России..про ущербность её лидеров..и если дальнейший курс будет продолжен..Россию ждёт хаос и колапс..иба нефть ваще ваще никому не нужна...))
аЛиса
03.01.2015 09:46
136.Пра нефть... Она достигла исторического минимума, это факт.
То, что она не нужна, пока рановастенько об этом.
А ваще счас придут инфини и ален , они более шарят в этом
Я больше по части попаять ну или приготовить чего когда жена в отказе
user
03.01.2015 09:56
137.
134. Да проста я вспомнил как он сварочник покупал в Екате )))
Рад, что помнишь... только не в Екате.
Но сработано этим аппаратом уже много.
А единственный недостаток - слегка садит напряжение, хотя продавцы говорили, что садить не будет, именно на это я жаловался, хотя ты похоже уже забыл суть ситуации.
---
131.и нефть нафиг больше не нужна..типа Россию ждёт крах..
Если Россия не слезет с нефтегазовой иглы, то крах ей обеспечен.
А научно технический прогресс, как бы старуха долбонутая не упиралась, всё равно будет иметь движение вперёд.
И кто первый ухватит это прогресс, тот и будет впереди планеты всей.
lad
03.01.2015 12:58
138.Серьга прошу извинений за неточности, но суть проблемы я помню )))
Помню как тебе впарили сварочник, типа он работает, не потребляя энергии. Серёжа, так не бывает.
user
03.01.2015 15:22
139.
Помню как тебе впарили сварочник, типа он работает, не потребляя энергии. Серёжа, так не бывает.
Это Ты, Виктор , создал себе в голове такой образ и возможно хотел, чтобы так и было.
Чтож... не буду разрушать твоих образов - это твой мир, ты в нём живёшь, тебе так нравится ну и на здоровье.
lad
03.01.2015 15:51
140.Ну дак я и не спорю... Новый год же... мы тут с аЛиской гоняем на тягаче с фурой по Кирова туда_сюда, туда_сюда... и не такое еще привидится на радостях то )))
user
03.01.2015 17:46
Страницы:1...11121314151617

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама