Рубрики

Горожане субботник проигнорировали 

В прошедшую субботу на территории городского кладбище проходил субботник.
Страницы:12
1.Об этом надо сообщать раньше, а не за неделю. Многие уже прибрали к 9 мая. И нужно как - то сделать сообща, чтобы и со старого кладбища можно было убрать мусор, и особенно старые памятники. Многим это не под силу. А то поставили у дороги контейнер, а до него тащить надо с километр. Зато телевидение пригласили. Где ваши волонтеры?
roma
22.05.2014 14:53
2.Мы ещё в конце апреля приехали, прибрались вместе с "соседями" у близлежащих могил. И мусор , кстати, увезли с собой в мешках. Выбросили в контейнере в городе...А вот идти на другой конец города и прибирать там, где ни я, ни мои родные не мусорили, и никогда не бываем (имеется в виду в других частях кладбища) ни малейшего желания нет. И никто меня это делать не заставит.
lassie
22.05.2014 15:08
3.лысьвенцы остаются без информации в частности я - радио убрали -раз искра дорожает из-за почтовых расходов и ее выписывать дороговато - это 2 на балахнинке прохоров поставил вышку радио - не пошло телевидение с антеннами (частн сектор)пришлось перейти на тарелки а там нет лысьвенского тв - вот и где я могу получить информацию? кто умный- подскажите?
olmakar
23.05.2014 10:00
4.Странно тут такие вопросы задавать. Давно интернет у тебя?
Афиша тут и тут дадут тебе больше информации, чем всякие искры, местные тв и о ужас проводное радио.
creаtiv
23.05.2014 10:17
5.Хорошая советская пословица - чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят( не гадят). А если не гадить, то и субботников никаких не надо будет. А если какие могилки уже некому убирать - на то и существуют кладбищенские службы.
п.2 очень верно написал
karlson
23.05.2014 12:17
6.Вот именно что советская. И она пудрит мозги. Государство никак не хочет навести порядок и всякими пословицами переносят ответственность на электорат. Научные исследования говорят об обратном.
creаtiv
23.05.2014 12:20
7.Вот как раз и советское отношение ко всему - мне ДОЛЖНЫ.
Мы будем гадить, а гос-тво ДОЛЖНО наводить порядок.
Как всегда, прочитали первую строчку - и давай в дебаты пускаться. Я еще и дальше написал
karlson
23.05.2014 12:52
8.ой, как я с вами п.7 согласна!
lassie
23.05.2014 15:25
9.Сегодня ездили на кладбище. Слов нет, буквы только. Никакой субботник и никогда нам не поможет! Писала выше, что в конце апреля ездили на могил родных и всё прибрали, посеяли цветы, привезли земли. Памятники помыли, оградки покрасили, окурки, пакеты, бутылки, тряпки, бахилы и прочие "кладбищенские атрибуты" убрали, сложив в пакет и вывезли в город . То же самое сделали наши друзья, у которых родители и родственники похоронены буквально в "соседних" рядах. Сегодня открылась взору следующая картина: валяются пакеты, рваные перчатки, канистра, искусственные цветы разбросаны прямо на дороге..Плакать хочется. Чтобы мы, русская нация - такие свиньи?!
lassie
24.05.2014 18:54
10.10 . Величие . Нравственность . Духовное возрождение ... Уровень культуры россиян порою потрясает наше воображение , особенно в провинции , это просто горечь и боль и ничего больше ... Не понимаю , почему , такова участь или божья кара ...
---
Про всю нацию не скажу , был недавно в Кремле и на Рублёвке - чистота и красота поражает воображение ...
svcn
24.05.2014 19:02
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама