Рубрики

Самоубийство из-за просроченного кредита 

Многодетный отец покончил с собой и сжег дом из-за просроченного кредита.
Страницы:12345678
1.Прежде чем сунуться с головой в долги, именно головой думать и нужно... А то и себя угрохал , и дом сжег, и насрать,что с детьми будет.вот он, русский мужик какой пошел...
---
Да и дом наверно жег со словами " Дак не доставайся же ты никому!!!"
kalipso
28.03.2014 11:11
2.Херовый признак. Наши законы только для взыскания с народа. Надейся сам на себя.
kesha
28.03.2014 11:21
3.Конечно законы все " против" народа... Но взрослый то человек вероятно в курсе этого , не?...// дааа.."Сдохнуть то очень легко, а ты жить вот попробуй "
kalipso
28.03.2014 11:24
4.мда... а кто то миллионы берет в банке и не выплачивает по разным причинам...
вот неграмотность к чему приводит(
mishka
28.03.2014 11:46
5.Меня убило...ОТЕЦ троих детей! Где ответственность? Легче всего наложить на себя руки..а то, как мать детей будет их всех содержать, и самое главное: где они будут жить..да гори всё сними пламенем,в прямом смысле! Это как?!
lassie
28.03.2014 11:49
6.Кредиты надо как то ограничить, ясен пень!
Зачем копить, лучше взять да купить.
Народ подсел на эти кредиты, как на игровые автоматы!
А чем рассчитываться, почему то не думают.
user
28.03.2014 11:50
7.их и раздают чтобы людям мозг запудрить.чтобы грань между богатыми и бедными не такая резкая была.а то на баррикады народ полезет
blackdemon
28.03.2014 11:58
8.Хочешь жить лучше - больше зарабатывай или взвешивай свои возможности и потребности!
uhdergoji
28.03.2014 12:16
9.Дак банки реально подсаживают на кредиты.
Например, первую кредитку дают на небольшую, реальную сумму, по справке о з.п..
Затем начинается... ваш кредитный лимит повышен на ХХХ, через некоторое время опять - ваш кредитный лимит повышен на ХХХ и, т.д., а на каком основании? Ведь сняв с карты всю сумму, кредит становится реально не подьемным.
Дурют нашего брата, ой дурют... не знаю точно где, но дурют )))
user
28.03.2014 12:21
10.Да я на своей симке Билайновской когда на пополнение баланса кредит беру, меня и то дергает каждый раз, что потом то еще больше мне на счет положить придется , плюс 15р к этому ... а тут в сотни раз больше у него кредиты... А на похороны он себе хоть копейку приготовил перед этим , или жене новый кредит на это взять пришлось ?!
kalipso
28.03.2014 12:43
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама