Рубрики

За прошлую неделю 86 человек побывали в вытрезвителе 

За неделю в ОВД Лысьвы было составлено 764 протокола об административных правонарушениях.
Страницы:12
1."Не пустовал на неделе и вытрезвитель. Туда были доставлены 86 человек, из них 60 нигде не работают. Резонный вопрос: на чьи денежки расслабляются? А подбирали их по всему городу – на скамейках, автобусных остановках, в местах общего пользования, прямо из квартир. Каждый день человек по десять. А сколько не попались на глаза милиционеров? Такой статистики нет."
Искренне недоумеваю - зачем городу вытрезвитель, соответствующие расходы на штат, автотранспорт, содержание здания??? Зачем пьяных подбирают - спросить на чьи денежки расслабляются? может скоро по барам поедут - заехали в русь , например, в пятницу вечером всех пьяненьких собрали - план сделали?
автор молодец: "А подбирали их ... прямо из квартир"; "на скамейках, автобусных остановках, в местах общего пользования" - скамейки по городу и остановки не общественные места?
e_l
18.10.2009 00:15
2.Не по идее вещь полезная, если нажрался сразу подобрали и определили, чтоб не дебоширил, за руль не садился, не совершил иного преступления или не стал жертвой преступника, чтоб не замерз или не утоп
darkfire
18.10.2009 18:17
3.darkfire, по идее вещь полезная. но, мне представляется, функции этой вещи может выполнять и больница. ведь алькоголизм это зависимость/болезнь, которую надо лечить врачам. по названию "медвытрезвитель" предполагаю, что должно проводится медицинское обслуживание. которое конечно же будет более качественным в больнице.
e_l
18.10.2009 20:01
4.алкоголизм это дурость человеческая
Так там вроде есть медик, что проводит освидетельствование (никогда там не был, так что незнаю)
И это прежде всего вытрезвитель, т.е. запереть это "животное" пока не протрезвеет
Не фиг загружать больницы придурками, что пить не умеют
Разве что кому-то совсем поплохеет тогда да вызвать скорую
darkfire
18.10.2009 20:40
5.данные по вытрезвителю не изменяются десятилетиями
den
18.10.2009 21:16
6.У меня друг как то сам с карабля пришел в вытрезвитель дак его не приняли хотя он сам этого хотел , на вопрос "зачем? ",сказал что домой далеко идти а денег на такси нет
kosha_horoshyi
18.10.2009 23:35
7.какой умный, однако!!! надо так же сделать. иногда сойдешь с поезда пермь-лысьва, чумодан тяжелый, автобус как всегда не пришел, на такси денего нема. нет. точно! так и сделаю в след. раз!!!!
marusya
18.10.2009 23:38
8.Дак надо в умат пьяным быть, причем тут поезд?, я про бар-корабль имел ввиду
kosha_horoshyi
18.10.2009 23:46
9.ааааааааа!!! но идея хорошая - как сэкономить на такси.
marusya
18.10.2009 23:51
10.darkfire, а нафиг загружать бюджет расходами на придурков, которых нужно лечить/оказывать помощь, а не изолировать на время. мнение: медвытрезвитель сохраняют для рабочих мест. он дублирует функции (в части) милиции и больницы.

den, в точку. комментировать не буду. мы друг друга поняли.
e_l
19.10.2009 02:03
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама