Рубрики

14 лысьвенских предпринимателей получат субсидии 

Средства на общую сумму 8.3 млн рублей выделены предпринимателям в виде грантов, субсидий по лизингу, франшизе и договоров по модернизации производства.
Страницы:1234
21.дак вот и нужно поддерживать работника что бы хватило надолго предпринимателю !!
stop777
18.01.2014 22:31
22.Дык вот так и делается...платится около пролжиточного минимума, чтоб не околел ранее времени, чтоб полностью израсходовал свою жизньна прокорм паразитам.
infinitiv
18.01.2014 22:35
23.Еще давным давно Талейран сказал: "Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести".
two-fifty
18.01.2014 22:35
24.Для того , чтобы закончить тему, предлагаю подумать...почему 3 этажа мунгосов в ЦЗН не возьмут субсидию и не пойдут в предприниматели ?
Если думаете, что не хотят получать бабло и жалеют работников, то ответ неверный.
Работников они удавят, воровать, те. получать оклады за ни что приучены и совесть у них отсутствует.
infinitiv
18.01.2014 22:41
25.Почитайте на досуге биографию Талейрана и про кого он это сказал. Это все равно что инфинитива цитировать. А для инфинитива - призываю вас объявить бойкот предпринимателям - ничего не покупайте в магазинах!! все можно вырастить самостоятельно совместно с 2-50. На работу устроиться в госкомпанию, чтоб черви не грызли. В кино не ходите, интернет отключите - это тоже не госуслуга. На машине не ездите - все заправки принадлежат частным компаниям.На автобике тоже - водилы все частники, дерут три шкуры.Так вы поддержите угнетенный народ и раззорите барыг.
costa
18.01.2014 22:50
26.
Для того , чтобы закончить тему, предлагаю подумать...почему 3 этажа мунгосов в ЦЗН не возьмут субсидию и не пойдут в предприниматели ?
Если думаете, что не хотят получать бабло и жалеют работников, то ответ неверный.
Работников они удавят, воровать, те. получать оклады за ни что приучены и совесть у них отсутствует.

У меня вопрос ?
Что это за слово - "мунгосы" ?
На какой "фене" ?

А субсидии - это не бесплатные листовки (хочешь бери, не хочешь не бери)

Чтобы дали эти субсидии для начала нужно пошевелить мозгами, и написать грамотный бизнес-план.
212121
18.01.2014 22:59
27.Предприниматель - производное от слова предпринимать. А дерёт вас от того, что сами вы - пни болотные и ничего уже предпринять нового в своей жизни не способны, кроме как плыть кучей говна по воде и вонять. Кстати, вот из такого говна и слеплено большинство местных чинуш-мунгосов-дармоедов. Половина рабочего дня у них обед, а другая половина - трёп, демонстрация новых фоточек в "одноклассниках" и пиздострадания на форумах.
Махачкала
18.01.2014 23:03
28.
Что вам мешает зарегистрироваться предпринимателем и получить субсидию до 300 тыс.?
А куды эти 300 тыщь деть, с пользой... Только за И,П, отвали 36 тышь в год ).
---
а если у меня лимон под кроватью завалялся ? Подскажешь - злой гений частного предпринимательства ?
---
дак вот и нужно поддерживать работника что бы хватило надолго предпринимателю !!
А государству? Из нашей бригады с сороковой шахты, я последний кто пенсию получает Предпоследний умер в позапрошлом году. Это я для УМников сообщаю ...
alekesandr-olin
19.01.2014 18:37
29.Как обычно - слышал звон, да не знаю где он. 36 тыс было в прошлом году. Ознакомьтесь - п.9 http://www.glavbukh.ru/art/20909

Куда лимон деть? Подскажу, как впрочем и куда 300 тыс. деть.
Дерзайте http://franshiza.ru/franchise/ - на любой вкус.
costa
19.01.2014 19:08
30.Было бы интересно узнать мнение людей, кто реально получил субсидию, на сколько сложно ее было получить и на сколько она реально помогла в бизнесе.
---
Как обычно - слышал звон, да не знаю где он. 36 тыс было в прошлом году. Ознакомьтесь - п.9
Взносы в 2014 году будут варьироваться примерно от 17 т.р. до 130 т.р. Зависит от размера дохода.
pasha
19.01.2014 20:06
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама