Рубрики

Паспортный стол остаётся в Лысьве 

В последнее время в миграционную службу Лысьвы стали поступать вопросы от горожан: действительно ли её переводят в Чусовой?
1.скажите пожалуйста,если сдать документы на загранпаспорт перед новым годом-числа 19 декабря,то в каких числах мне можно его получить?
zvezda19
13.12.2013 16:24
2.:))) я тоже хочу знать, а ещё, можно ли электронно как-нить документ сдать? хD
lassie
13.12.2013 16:37
3.п1. Начало февраля
ips
13.12.2013 16:39
4.
скажите пожалуйста,если сдать документы на загранпаспорт перед новым годом-числа 19 декабря,то в каких числах мне можно его получить?
Ближе к концу января, после 20 числа (в связи с новогодними каникулами).
:))) я тоже хочу знать, а ещё, можно ли электронно как-нить документ сдать? хD
Ну и документ вы соответственно в электронном виде получите :)))
---
Оформляется загранпаспорт по месту постоянной регистрации в ОУФМС в течение МЕСЯЦА, не более.
В паспортном столе вы в обязательном порядке пишите заявление или вам его составляют (набирают на компьютере и распечатывают за 200 рублей), собственноручно подписываете и сдаете с ксерокопией паспорта.
Или вы настолько продвинуты, что имеете собственную электронную подпись, отвечающую всем требованиям безопасности? Тогда можете, без предварительного визита в ОУФМС, через единый портал госуслуги: www.gosuslugi.ru, оформить себе загранпаспорт.
Алексей Павлович
13.12.2013 17:03
5.Сейчас УФМС города Лысьва, ПОЛНОСТЬЮ прекратила прием документов на Заграничный паспорт старого образца, прием ведется в Многофункциональном центре по улице Мира 26 - 1 этаж
---
Так же вы можете записаться
Адрес: г. Лысьва, ул. Мира, д. 26
Многоканальный телефон: +7 (342) 270-11-20 добавочный 2702
График работы:
Вторник, среда, пятница, суббота: с 9-00 до 18-00
Четверг: с 11-00 до 20-00
Воскресенье, понедельник: выходной
miklysva
13.12.2013 17:14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама