Рубрики

Новые правила содержания домашних животных 

Решением Думы утверждены «Правила содержания домашних животных на территории муниципального образования «Лысьвенский городской округ».
Страницы:123456789
21.Лад, простите но вот я "Некультурная собачница", убираю за своими псами уже больше 15 лет. В пакетик и в мусорку, дружно все ржут над мной, если вы не видели, как я убираю, так это ваш недосмотр:))).)

Люди как раз верещат:))), именно верещат, верещание от крика я могу отличить.

Ну ночью что в полях людям-то делать?
Есть всегда возможность договориться: люди не хотят. Валите нахрен со своими собаками и всё. Так давайте так: валите нахрен с детьми маленькими, валите нахрен татары, валите нахрен все, кто нам неугоден. Живём все вместе:и люди, и животные. Собака - лучший друг человека. По крайней мере, для моей семьи. Никогда не предаст и всегда защитит. Другой вопрос, что сами люди делают и из животных, и из ухода за ними бескультурье и хамство...Давайте дружно жить, а не валить друг на друга. Вы собак убирайте, засрали всё, а вы тут не ходите,мешайте нам гулять.
---
А про то,что собаки выскакивают из каждой подворотни, так в большинстве своём полубездомные. Либо те, которыми хозяева заниматься не хотят. У нас в улице 2 таких бегают, я с хозяевами ругаюсь полгода, потому что они житья никому не дают: ни цепным псам, ни детям, ни бабушкам. Кидаются. Лают.
А бездомных бы стерилизовать. Никому не надо.
А нерадивых хозяев штрафовать, и штрафовать массово, вплоть до конфискации имущества. Дак не надо никому, я заявление на одного хозяина писала, когда его собака на моего ребёнка кинулась, ну и что? Год прошёл, собака и поныне бегает, хозяину пофигу. А то, что тоже гадит у нас на полянках, Забор грызёт, подбегает и лает на наших псов через забор - тоже пофигу...
Поймите, есть много добросовестных владельцев собак,которые страдают вот от таких безответственных владельцев. Вот за себя и за своих соседей могу точно сказать, что наши собаки никогда из подворотни не выскакивают, т.к. они без присмотра никогда одни на улице не остаются.
lassie
29.07.2013 11:08
22.
Лад, простите но вот я "Некультурная собачница", убираю за своими псами уже больше 15 лет. В пакетик и в мусорку, дружно все ржут над мной, если вы не видели, как я убираю, так это ваш недосмотр:))).)
Верю, доверчивый я, но остальные так не делают ни один.

Люди не верещат, это реакция страха на чужих собак.
Но я понял, что людей вы ненавидите.

Вы собак убирайте, засрали всё, а вы тут не ходите,мешайте нам гулять.
Есть закон будем на него опираться.
Ещё вы неправильно понимаете выражение "Собака друг человека".
---
Поймите, есть много добросовестных владельцев собак,которые страдают вот от таких безответственных владельцев.
А кто не понимает, чо думаешь в слепую на всех бочку качу.
Понятно, что все беды от безответственных собаководов.
Об чём и разговор.
Потому надо всем и нормальным собаководам и несобаководам выступать против свободного и беспризорного содержания собачек.
lad
29.07.2013 11:18
23.Закон, что дышло. Видела это в 1993 году на собственном примере. А ещё в детпарке в 1998 году, когда девушка ротвейлера выгуливала без поводка и намордника, а он набросился на моего добера, который был на поводке и в наморднике. Мимо шёл патруль вечерешний, обратилась - поржали в лицо в очередной раз, сказав: "а девушка больше не будет".

Лад, а что вы понимаете под выражением "собака - друг человека", и чем же я неправильно его понимаю.? На эту тему можно в личку, если сможете, т.к. точно выходит за пределы обсуждения уже.
lassie
29.07.2013 11:26
24.Так давайте так: валите нахрен с детьми маленькими, валите нахрен татары, валите нахрен все, кто нам неугоден. ... ржу ни мАгу... детей , татар и собак всех в кучю... да вам модам в ПНИ срочно...клиника на лицо...
if
29.07.2013 11:57
25.
Лад, а что вы понимаете под выражением "собака - друг человека"
Начните рассуждать на эту тему с исторического момента, когда человек только что приручил собаку.
Для чего человек это делал и как сожительствовал с собакой и сравните с современностью. Тогда можно будет понять к каким искажениям в отношениях с собакой пришёл человек.
lad
29.07.2013 12:16
26.Меня, как всегда убило
Породы собак, требующие особой ответственности владельца защитно-караульных и бойцовских пород, - бультерьер, питбультерьер, американский стаффордширский терьер, черный терьер, ротвейлер, кавказская овчарка, южнорусская овчарка, среднеазиатская овчарка, немецкая овчарка, московская сторожевая овчарка, дог, боксер, бульдог, ризеншнауцер, доберман, мастино, мастиф, бульмастиф, леонбергер, командор, бернская пастушья собака, ирландский волкодав. Принадлежность собак к породе определяется на основании родословных документов, а в спорных случаях - экспертами-кинологами по запросу регистрирующего органа
Боже, неужели у нас сидят такие безграмотные люди в думе??? О ужас..что они хотят от нас, если элементарного не знают..написали к тому же сотую долю пород..
Мне с моей собакой гулять вообще не где стало, раньше хоть в парк ВЛКСМ водила..щас правда только ночью..но скоро и того не будет..ок дома пусть срёт и УБИРАТЬ не буду!
vasya12
29.07.2013 13:33
27.lad и остальные, так почему собачники должны убирать за собакой, если вы не собачники в БЕСПЛАТНЫЕ урны за собой окурок бросить не можете?
alex84
29.07.2013 14:09
28.А принадлежность при отсутствии документов кто определит? у меня вообще одна без родословной, вторая метис. В суд пойдём доказывать со свидетелями породу собаки. Опять поле для уловок.
Кстати, дог и бульдог ну никак не бойцовские, и не защитно-караульные. ГЫ...Леонбергер, бернская пастушья - чисто пастушьи собаки.
---
так почему собачники должны убирать за собакой, если вы не собачники в БЕСПЛАТНЫЕ урны за собой окурок бросить не можете?
А тут чисто вопрос санитарии даже. Окурки не оставляют бактерий и глистов хотя бы. А тут по этой же земле я сама хожу и мои дети, всё это домой несём. Я лучше уберу, чтоб ни мы, ни другие не попали. Но, видимо, я так одна думаю:)))
lassie
29.07.2013 14:10
29.
очему собачники должны убирать за собакой
Правила приняты, собачники должны соблюдать правила и убирать за собаками. Не нравятся правила и законы РФ, вали в другую страну. Никто не держит.
nikaev
29.07.2013 14:18
30.
Не нравятся правила и законы РФ, вали в другую страну. Никто не держит.
Вот она - категоричность. Кто мне там пел, что мне надо в ПНИ? Из крайности в крайность кидаемся, тут всем нам тогда надо: и собачникам, и несобачникам. Давайте как-то золотую середину будем искать.
lassie
29.07.2013 14:22
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама