Рубрики

Продолжает свою работу комиссия по присвоению Лысьве звания «Город воинской славы» 

Разработан и утвержден соответствующим документом бланк, на котором будут собираться подписи жителей города в продержку присвоения Лысьве звания «Город воинской славы», определяются места сбора подписей. Для рассмотрения обращения в Правительстве РФ их необходимо собрать не менее 23 тысяч.
1.Сейчас есть 40 городов, которым присвоено звание города воинской славы, в России. Как пишут, в дальнейшем это звание присваивать не намерены:
05 ноября 2012
Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении Хабаровску почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы», сообщает в понедельник пресс-служба Кремля. Таким образом, с сегодняшнего дня в России, как и планировалось до конца 2012 года, стало 40 городов с таким званием. Больше это звание присваивать не будут.


На чём строится уверенность инициаторов этой затеи в том, что из этого что-то получится?
Wizard
19.06.2013 00:52
2.Подскажите где находится данная комиссия? Я бы с удовольствием поставил подпись
matveimam
19.06.2013 21:16
3.А какие еще пузыри намерен Вова выдуть ?
infinitiv
19.06.2013 21:27
4.Слава -это хорошо, но что мы с этого будем иметь в материальном плане?
two-fifty
19.06.2013 22:17
5.да за одну только лысьвенскую каску (я правда не знаю: наш завод единственный кто их делал, или еще кто есть) необходимо присвоить это звание в дань уважения к предкам
P.S. а шкурный интерес к черту!
не мы каски штамповали - не нам и плоды пожинать
а добротный мемориал и своими силами сделать(отремонтировать) можно, если конечно морально "дорастем" до этого
bhh80
22.06.2013 21:05

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама