Рубрики

Позитивный гороскоп

Страницы:1...313233
311.среда, предпраздничная
рубрика Лайфхак
Если Вы уронили часы
Приболела, легла рано и как то уснула. Просыпаюсь — темень. Дочь (4,5 года) в трусиках ходит по комнате. Я глянула на часы - стрелка на 7, командую:
— Быстро умывайся и начинай одеваться, а то опоздаем.
Дочь начала метаться по комнате, а потом спрашивает:
— И куда же мы опоздаем?
— В сад.
— Мамочка, а я что, даже ночевать дома не буду?
den
01.11.2017 15:27
312.четверг, рыбный чайный день
новая рубрика филосовская чайная
эпиграф
...кошка это уникальное существо, отличающееся индивидуальным характером и оригинальными привычками, которыми она может удивить и даже шокировать своего хозяина...
первый раз кошка пила из моей кружки ... чай
долго думал кошка старенькая, но видимо это
знак как тот что животные одного прайда ходят
на водопой в своё одно место или человеческим
языком: мы с тобой - с одной кружки
Работаю воспитателем в садике. Стоят два мальчика с кружками, слышу из разговора, что они якобы водку наливают и пьют. Подхожу и спрашиваю:
— Что пьём?
Один из них посмотрел на меня и без раздумья:
— Чай, конечно!
den
02.11.2017 00:00
313.пятница, совсем предпраздничная
новая рубрика - лингвистическая
новые (старые) слова в нашем языке
постирочная (постирочная комната) - помещение внутри жилого здания, предназначенное для стирки, глажки, мойки и других работ, связанных с высокой влажностью.
новое слово в доме: — обнагрел?

Какого Блюхера вы тут творите?!
электронная приемная Госдумы не приняла письмо петербурженки, требуя убрать мат
Жительница одного из домов по проспекту маршала Блюхера опубликовала в социальной сети историю о целомудрии электронной приёмной на сайте Государственной Думы.
Автор жалобы сначала никак не могла понять, что за матерные выражения робот-фильтр отыскал в её послании. Как пишет сама автор — «может и хотелось бы, да знаю, что нельзя».

Выяснилось, что нецензурщиной сайт Госдумы посчитал фамилию видного отечественного военачальника — Василия Константиновича Блюхера, именем которого и назван проспект в Петербурге. А адрес регистрации человек, обращающийся в электронную приёмную, должен указать. Да и в самом письме надо конкретизировать — на что жалуетесь. Так что автору адрес своего места жительства было никак не обойти. Программа с механическим упорством требовала убрать «нецензурную лексику».
den
02.11.2017 10:59
314.уик-энд, праздничный
новая рубрика нумизматическая
По своему опыту могу сказать, что лично я находил в книге банкноту всего один раз – это были обычные 100 рублей 1993 года (они только на закладки и годились), а вот мой дяденька совершенно случайно еще в советское время находил в книге забытые кем-то 50 рублей (офигенная сумма в те времена), а в 90-е ваучер (видимо, кто-то положил и забыл).
— Папа! Давай играть в магазин! — говорит мне дочка вчера вечером.
— Давай! Что у тебя есть?
Иоанна Кирилловна пропадает на минутку, потом опять появляется перед компьютером со стопкой бумаг.
— Смотри, какая красивая картина! — показывает мне рисунок розы.
— Хорошо, я покупаю.
— Ты неправильно играешь! Ты должен спросить,сколько она стоит!
— Сколько она стоит?
— Восемнадцать рублей (стоимость мороженого в магазине).
— Я покупаю.
— А вот, смотри, какая замечательная раскраска!
— Сколько она стоит?
— Восемнадцать рублей.
— Хорошо, я покупаю.
— А вот, смотри, какая красивая шкатулка!
— Сколько она стоит?
— Сто рублей.
— А почему сто?
— Шкатулка бабушкина. С бабушкой поделиться надо!
den
03.11.2017 13:24
315.и снова рубрика
теория заговора
Китайские специалисты обвинили NASA в отсутствии информации об опасном объекте. Американская служба предупреждает лишь об объектах, несущих угрозу непосредственно Соединенным Штатам, заявили они.
Китайские астрономы сообщили о метеорите G2-939, вхождение которого в атмосферу Земли они ожидают в ближайшее время.
По прогнозам ученых, небесное тело может упасть в Тихий или Индийский океаны — возможно, у берегов Индии. Однако после контакта с земной атмосферой траектория метеорита, возможно, изменится и тогда он упадет уже на территорию Китая, предупредили астрономы.
Любопытно, что космический объект G2-939 вообще не значится в базе данных Национального агентства по аэронавтике и исследованию космического пространства США.
Собираемся в театр. Мама, как всегда, неспеша наводит марафет. Сынулина, не выдержав:
— Мама, пока ты оденешься, весь Китай родит!..
den
03.11.2017 15:42
316.пятница, позитивная
«Почта России» разыскивает выигравшего в лотерею
более 500 млн. рублей
Это самый крупный джекпот за всю историю России.
ну и дети про счастье...
— А детей говорят, аист приносит.
— Нет. Это какие-то старые сказки.
— А аист?..
— Ну, что ты пристала со своим аистом? Вообще, сейчас, как папка говорит, время другое. Техника вперёд идёт. Раньше, кареты — теперь машины, раньше гонцы — теперь электронная почта.
— А с аистом не бывает ничего, да?
— Бывает, но по-другому... Например, раньше аист детей приносил, а теперь их по е-майлу получают.
den
09.11.2017 13:46
317.Что это за бред сивой кобылы, который в этой теме? Что за наркоманы это пишут? ФГМ проник в массы?
reactor_lysva
09.11.2017 18:19
318.понедельник, тот день по Гороскопу когда пора уже определиться
Знакомые дети играют в «лего», и правую сторону улицы у них охраняют правоохранительные органы, а левую — левоохранительные. Так и не могу определиться, на какой из них мне хотелось бы жить.
den
13.11.2017 11:52
319.вторник, прогноз цен по Гороскопу
Виноделы отчитались, что роста цен на шампанское до января 2018 г. не произойдёт. Цены изменяться только в новом 2018 году.

С дочей (3 года) в супермаркете. На полке детское шампанское на этикетке которого диснеевские принцессы (наше всё). Доча начинает поскуливать. Отболталась от покупки. Продолжаем обход магазина и дочка размышляет вслух:
— Вот я вырасту, буду большой и буду пить пиво для принцесс.
den
14.11.2017 11:06
320.среда, предсказательная
К французской прорицательнице Марии Дюваль обращаются политики, крупные бизнесмены, звезды шоу-бизнеса. Пророчества этой женщины сбываются вплоть до мелочей.
Если верить предсказанию француженки, то после выборов–2018 к власти в России придет новый лидер. Имя его Дюваль не обнародует, но говорит, что это будет молодой и амбициозный человек, специалист в сфере экономики и финансового дела. Благодаря своим талантам, утверждает провидица, уже к 2020 году он выведет Россию из кризиса. В стране начнется активное развитие таких отраслей, как здравоохранение и кибернетика, это даст поистине ошеломляющие результаты.
Примечательно, что касается Владимира Путина, то Дюваль полагает, что он сам не захочет продолжать участвовать в грядущих выборах, причиной тому может стать некая болезнь, о которой президент не хочет распространяться.
Вечером сын и его друг собирают что-то из Лего. Слышу, говорит:
- У нас кризис!
Я говорю:
- Да так вроде же выходим потихоньку из кризиса.
А он:
- Это вы выходите, а у нас только три детали осталось!
den
15.11.2017 21:42
Страницы:1...313233

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама