Рубрики

Позитивный гороскоп

Страницы:1...11121314151617181920... 30
161.гороскооп на завтра
вторник, время открытий
завтра многим может показаться, что чего-то не хватает. кому-то - тепла и солнца, а кому-то воды и ...
открытие купального сезона
официальное
вечером в субботу, 15 апреля, в местную службу спасения г.Кунгур поступило сообщение, что на берегу Сылвы сидит обнажённый мужчина. Когда спасатели прибыли на место, кунгуряк уже оделся. Как сообщили очевидцы, мужчина спрыгнул с моста и вплавь добрался до берега.
Всей семьёй едем на дачу. На мосту образовалась серьёзная пробка. Дочка (5 лет) увидела, что кто-то открыл купальный сезон (на улице довольно холодно) и кричит:
- Я тоже купаться хочу!
Мама:
- Холодно ещё купаться. Это дядьки водки напились вот им и жарко.
Дочка:
- У нас что, водки нет?
den
17.04.2017 23:12
162.к .161 День открытий
полезно иногда читать гороскопы
Всемирный день радиолюбителя

Маленькая Алёнка с раннего детства знала всё про про гороскопы, все знаки зодиака, и про радио, потому что слушала их по радио.
Приезжает как-то к бабушке (к нам в Лысьву) и с порога:
- Бабушка, а по радио передавали, что сегодня у нас, Овнов, будет очень хороший день.
Телекомпания Рифей
ну и из той же оперы семьи
Отец увлекается радиотехникой. На столе куча разобранной техники. Денис (3 годика) приносит маме новый радиоприёмник:
- Мам, спрячь, а то папа отремонтирует.
den
18.04.2017 14:01
163.гороскоп на завтра
среда, середина недели
Завтра в середине недели возможно всё, потому что
Завтра в Прикамье начнутся учения МЧС
С 19 по 21 апреля в Пермском крае пройдут командно-штабные учения МЧС по предотвращению и ликвидации возможных чрезвычайных происшествий, связанных с паводком и природными пожарами.

вообще возможен снег град дождь гром молнии и метеорит,
и это всё без запятых, но
19 апреля к Земле впервые за 400 лет приблизится крупный астероид
В прошлый раз 2014 JO25 приближался к Земле 400 лет назад, а в следующий появится только через 500 после 2600 года. В NASA отмечают, что астероид можно будет увидеть даже с помощью обычного оптического телескопа.

это не самое главное для нашего гороскопа, ещё
Названа точная дата конца света. Апокалипсис, которым пугают человечество, должен наступить 12 октября 2017 года. На этот раз жизнь на земле грозит уничтожить некий космический объект диаметром 40 метров.
Страшные предсказания о возможной гибели всего человечества появляются с завидной регулярностью, и даже тот факт, что назло всем прогнозам жизнь на земле так и не исчезает, не мешает предрекать человечеству последние дни. На этот раз гибель для всей земной цивилизации разглядели в космосе.
Группа исследователей обнаружила приближающийся к Земле на большой скорости таинственный объект диаметром 40 метров, передает РИА ФАН. По расчетам специалистов, столкнуться с нашей планетой этот вестник апокалипсиса должен 12 октября 2017 года.
При этом столкновение метеорита с поверхностью Земли угрожает привести к катастрофическим последствиям. В частности, у планеты может полностью исчезнуть озоновый слой, что приведет к глобальному и резкому изменению климата и гибели всего живого.

если от снега града дождя грома и молний можно спастись, то
что делать, если вы ожидаете прибавление семейства в этот
день? как назвать такое замечательное совпадение событий?
Старшая сестрёнка рассказывает про своего младшего братика:
- Когда он родился, мама с папой долго не знали, как его называть.
А потом папа открыл какую-то книжку... А-а-а, вспомнила — свидетельство о рождении! А там было написано: «Мрак» , а не, не так вроде... — Марк! Папа сказал: «А что, хорошее имя». Ну, так и назвали...
den
18.04.2017 18:55
164.Эпиграф
Пенсионеры в трамваях говорят о звездной войне

Ясновидящий Горацио Вильегас заявил, что благодаря его сбывшимся пророчествам стала известна дата начала ядерной войны. Об этом сообщает британский таблоид Daily Star.
Издание подчеркивает, что Вильегас еще в 2015 году предсказывал, что Дональд Трамп выиграет выборы президента США и станет «королем иллюминатов», который «принесет Третью мировую войну».
Ясновидящий напомнил изданию, что он также предрек «нападение» Трампа на Сирию.
«И всего лишь несколько дней назад у ясновидящего-католика, который живет в Техасе, было видение: ему показали огненные шары, падающие с неба и попадающие на Землю», - отмечает Daily Star.
После этого Вильегас «понял», что Третья мировая война начнется 13 мая 2017 года, в 100-летнюю годовщину последнего явления Девы Марии в португальской Фатиме. Закончится война, по его мнению, 13 октября этого же года, но «для многих будет слишком поздно».

гороскоп четверг день приключений и мечт…
Завтра воздух будет напоминать запах моря…
а море всегда пахнет людскими мечтами …
…или же человеческими…
Тёмка (3 года) на площадке нашёл палку, которая сразу приобрела сакральную ценность. Собираемся домой, сын сгребает свои многочисленные игрушки и палка торжественно вручается мне. Я её потихоньку бросаю под машину, пока не видит. Захлопываю дверь. Тёмка сразу же со своего кресла спрашивает:
- А где палка моя?!
Я, честно: - Тём, я её выбросила, давай тут оставим!
- Да, я дал тебе подержать!!! — И потоки слез и воплей, и без палки просто немедленная смерть.
Уныло лезу под машину, враскоряку, нечеловеческими усилиями извлекаю палку из-под машины, даю Тёме. Он, сияя, прижимая её к груди и самым счастливейшим образом, улыбаясь, изрекает:
- Около дома выбросим!!!...
den
19.04.2017 23:29
165.Гороскоп на пятницу
Открываем новую рубрику Полезные Штучки
Матча – высококачественный зеленый чай в виде пудры. Ярко-зеленый цвет обусловлен высоким содержанием хлорофила в листьях, из которых изготавливается чай. На Западе матча обожают поклонники здорового питания. Особенной популярностью пользуются десерты и напитки.
Полезные свойства:
Богат антиоксидантами. В чае матча их в 10 раз больше, чем в обычном зеленом и в популярных сегодня ягодах годжи. Содержит катехины – органические вещества, способствующие похудению. К тому же, по словам экспертов, катехины защищают организм от онкологических заболеваний.
Ускоряет метаболизм на 40% и помогает сжечь жировые отложения в организме.
Контролирует содержание сахара в крови и способствует снижению риска диабета. К тому же подойдет людям с повышенным уровнем холестерина.
Отлично борется с первыми признаками старения кожи – особенно, если использовать его в масках для лица.
Рецепт питательной маски с чаем матча:
1 чайная ложка чая матча
1 столовая ложка греческого йогурта
50 граммов авокадо
4-5 капель лавандового масла (или любого другого на ваш выбор)
Перемешайте все ингредиенты до кремовой консистенции, нанесите на кожу на 10-15 минут и смойте теплой водой. Повторяйте несколько раз в неделю, и в течение месяца вы увидите результат. Находка для борьбы с покраснениями и воспалениями.

На стадионе во время футбольного матча
очень громко, почти крича:
- Петь, ты писать не хочешь?
- А ты, тётя Люда, сама писать не хочешь?
den
20.04.2017 17:50
166.Гороскоп на субботу 22 апреля
Иногда, бывает, что весна задерживается, впрочем уже завтра...
Папа — любитель посидеть в онлайн-игре WOT (в просторечии — Танчики). Выходной, вся семья за столом, но папа задерживается, так как «бой не окончен». Все с пониманием относятся к папиной слабости, поэтому начинают трапезу без него. Дочя накладывает себе на тарелку совсем чуть-чуть еды и приговаривает:
- Надо папе оставить, а то он вернется из боя... уставший.
den
21.04.2017 17:49
167.Выходные : субботний вечер, ночь и ... день воскресения
Гороскоп говорит, что это отличное время чтобы пересмотреть любимые фильмы, даже ужастики...
Наташка (4 года) ночью просыпается (когда уже все спали) и тихонечко на цыпочках идёт в туалет, стараясь не шуметь. Потом так же тихонечко возвращается в комнату, расталкивает спящего папу и говорит:
- Ты видел, я так тихо сходила в туалет, и даже никого не разбудила.
den
22.04.2017 23:32
168.Все кто прочитает гороскоп сегодня будут чуть ли не главными оптимистами среди всех остальных знаков. И этот задор передастся всем кто рядом.
В понедельник, когда я с трудом дотащила сына до садика и сдала его на руки воспитательницы, воспитательница была не та. Не постоянная.
И на следующий день, постоянная воспитательница рассказала, как мой сынуля обратился к ней с вопросом:
- Николаевна, ты где вчера была? Я скучал.
den
24.04.2017 09:12
169.Гороскоп на 11 мая, очередной четверг (рыбный день для тех кто худеет не вкурсе)
Знакам, жизнь сегодня может казаться слегка пресноватой. Во-первых, вы же знаете, что делать, когда кажется? А во-вторых, даже если и так, то ничего страшного - в простых радостях есть своя прелесть.
Новогоднее обращение Путина. Наташка (5 лет) сидит у отца на коленях, все внимательно слушают... и тут Наташка шепчет:
- Пап, а креститься надо?
den
11.05.2017 00:34
170.Внук начинает бойко говорить, но как поправить временами, даже непонятно...
"Бабушка, я пришла...".
РАз 2 сестрички, то вроде понятно, как склоняет слова... к женскому роду...
"Ваня, ты мальчик, тебе надо говорить:" Я пришел...".
Через минут 5 бабушка снова заходит.
Ваня: "Бабушка, ты пришел!"
userlti
11.05.2017 13:54
Страницы:1...11121314151617181920... 30

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама