Рубрики

Гаубица – в металлоломе 

Во время проверки одного из пунктов приёма металлолома сотрудниками ОМВД была обнаружена... гаубица.
Страницы:123456
11.Враги, как и немцы после Москвы скажут, а нафига нам такие наташки? У нас и своих тупиков хватает.
edde
03.04.2013 11:29
12.п. 10 враг не будет вытирать сопли и рассказывать сказки, он же враг. у него совсем другое предназначение.
natali86-86
03.04.2013 11:30
13.предназначение это у наташки
den
03.04.2013 11:31
14.п. 13 ну тогда не предназначение, а миссия!
natali86-86
03.04.2013 11:32
15.А еще врагу придется каждый раз ей телевизор ремонтировать.
edde
03.04.2013 11:33
16.
во, во миссия
"наташкин гамбит"
den
03.04.2013 11:34
17.
А еще врагу придется каждый раз ей телевизор ремонтировать.
не придется. ломаться ничего не будет.
natali86-86
03.04.2013 12:26
18.ой блин чё наташка пишет иногда, ломаться не будет, ладна.
den
03.04.2013 12:30
19.враг не будет вытирать сопли и рассказывать сказки, он же враг

Наташка в тылу врага.

Октябрь 41 года. Ставка фюрера - Вильгельму Гудериану:
- Мой женераль, война будет затяжной, русские готовят холодную зиму. Вы готовы к ней? Хайль!
- Да, мой фюрер, солдаты получили теплую форму одежды, кальсоны и трусы с начесом. Хайль!

Декабрь 41 года. Ставка фюрера - Гудериану:
- Мой женераль, я слышал, что сейчас под Тулой -36 градусов, высылаю вам шнапсу для сугрева, как вы там? Хайль!
- Мой фюрер, солдаты посходили с ума. Они взяли в плен русскую наташку. Пообщавшись с ней одну неделю, они сняли свои трусы с начесом и одели гульфики! Майн гот, у нас все отмерзло пропало! Что нам делать, мой фюрер? Хайль!
- Ф топку вас, идиоты. Нох Хайль!

Ноябрь 42 года, Ставка фюрера - Фридриху Паулюсу:
- Мой фельдмаршал, я знаю, что ваши дела не очень, но я очень прошу вас не покидать Сталинград, я возьму с вас подписку о невыезде и высылаю к вам лучшего специалиста по русским - разведчицу наташку. Хайль!
27 ноября 42 года. Фридрих Паулюс своим войскам:
- Держитесь, и фюрер выручит нас! С нами гот и наташка.

15 января 43 года. Ставка фюрера - Паулюсу.
- Мой фельдмаршал, я приготовил для вас Дубовые Листья. Они очень будут смотреться на вашем кресте.
З.Ы. Федя, ещё ни один немецкий фельдмаршал не попадал в плен! Хайль!
- Мой фюрер, все отпало пропало, по вашей рекомендации я встречался с русской разведчицей. Теперь последний ефрейтор ходит и ржет над моим бесславным концом. Что мне делать, мой фюрер? Хайль!
- Убей себя ап стену, идиот.

15 апреля 45 года. Ставка фюрера - всем войскам:
- Солдаты Восточного фронта! Последний раз со смертельной ненавистью большевизм начал наступление. Он пытается разрушить Германию и наш народ истребить… Большевизм на сей раз встретит старая судьба, они будут обескровлены. Кто в этот момент не выполнит своего долга, будет предателем своего народа… Берлин был немецким и будет немецким, а Европа не станет никогда русской…

15 апреля 45 года. Совинформбюро.
- Войска 2 и 3 Украинского фронтов пытались окружить и разгромить группы немецких войск под Веной, Корнейбургом, Флоридсдорфом и Санкт-Пельтеном. Но их попытка была бы неудачной, если бы не подвиг русской разведчицы Наташки. Отломив большую ветку дерева и повязав на нее свои красные труселя, на которых было пристегнуто 5 железных крестов, она с песней "Смело мы в бой пойдем..." деморализовала вражескую армию.

30 апреля 45 года. Ставка фюрера.
- Вы как хотите, а я пойду выпью йаду...
edde
03.04.2013 21:31
20.Интересно, что гаубица оказалась даже не 122-мм, а 152-мм., правда, в нерабочем состоянии. Какие-то умники сдали ему в металлолом ствол вместе с затвором. А у него уже там что-то валялось... Он решил все это вместе собрать для красоты. От ржачины почистил, но закончить работу помешали злые люди..
soph
03.04.2013 22:00
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама