Рубрики

Поможем возродить храм 

В селе Новорождественском началось возведение часовни.
Страницы:12
1.плачут, богу молятся, не жалея слёз...
ii1
17.03.2013 13:28
2.Да, очень хорошо, что люди думают о Боге, о себе и своих детях,
а не бухают и маются. Сейчас то и идеологии никакой кроме веры не осталось.
Сегодня остались только четыре категории населения:
1. обыватели-потребители 2. погрязшие в бессмысленной погоне за деньгами, славой или властью(как будьто вечно будут жить) 2.мающиеся от скуки и бессмысленности существования
3. верующие

Вот, в соседнем Чусовом в п. Калино жители сами своими силами без спонсоров и помощи от гос. и предпр. тоже строят,
2 марта поставили купола на храм
http://chrgazeta.ru/chrg/index.php?option=com_content&view=article&id=3657:2013-03-14-04-53-25&catid=1:2010-01-09-14-59-37&Itemid=2
soph
17.03.2013 14:16
3.А потом у священнослужителей обнаруживают парк элитных авто
kostya
17.03.2013 14:32
4.
что люди думают о Боге, о себе и своих детях,
а не бухают и маются
Это где? В Новорождественске?
Да местное население всё спилось, за исключением некоторых...
Раньше был построен здоровый комплекс по производству говядины - не прижился, других интересных производств не придумали, щас за Бога схватились, думают часовню построят, так разбогатеют...
Только в жизни всё наоборот должно делаться, в начале средства на жизнь, а потом церкви и прочие развлечения.
Церковь построить и то кляньчут по всему миру.
Что говорить революция съела нормальных людей, остались богуугодные.
---
2. погрязшие в бессмысленной погоне за деньгами, славой или властью
А ваша вера конечно предлагает жизнь вечную - это хорошо, одно плохо, что жизнь эта будет только после смерти, а кому это нах нужно, нам нужно здесь и сейчас.
---
Вот, в соседнем Чусовом в п. Калино жители сами своими силами без спонсоров
Какие стали умные калинские верующие, просто слеза наворачивается за их успехи в радении перед Богом.
А вот помнится П П Шувалов построил в Калино кирпичный завод, труба для отведения газов от посёлка 40 м, как памятник былому и правильному.
Так после революции в какое-то время труба эта вдруг не потянула и местные быстро сообразили, поставили на крыши заводика маленькие трубы с моторчиками для усиления тяги, дым из этих коротеньких трубочек выходил и тут же расстилался по всему посёлку, а чем пахнет дым от сгорания угля думаю многие представляют.
Потом придумали на заводике землянные работы, прокопали глубокую траншею и открылись следы глупости калинских работников. Это был дымоход Шувалова проведённый под землёй, предствалял собой арку высотой в два метра, так он полностью был забит сажей и золой, ну до самого потолка. Короче топили божьи люди пока труба тянуть не перестала.
А теперь у них храм, с куполом, хотя сами натуральные засранцы..
lad
17.03.2013 15:06
5.наверна тупая, пра трубу ничё не понялА))D
То что, в новожордественске сгорело, кажется фактически клубом было с дискотеками и плясками, хотя давным давно было и бывшей церковью))
Лично я там бы чё нибудь полезное открыла, для обеспечения занятости населения.
хотя некоторые присутствующие на форуме, посетуют, вот мол с храма начнётся возрождение села)), наивно как то, село то полностью деградировало((
аЛиса
17.03.2013 15:41
6.
5. наверна тупая, пра трубу ничё не понялА))D
Короче... калинскому населению достался заводик, так они его использовали до такой степени, что завод просто перестал работать.
А теперь смотри какие умные стали - церковь построили... во бля...
lad
17.03.2013 16:36
7.Интересная инф. про кирпичный завод, можно подробнее? Сохранилось там что-то?
soph
17.03.2013 22:36
8.7. Давно там не был, но похоже все деньги вложенные в рекострукцию, пропали зря.
Сейчас хотели сделать кирпичный завод на месте ляминского завода, а глину будут возить всё также с Калино.
Шувалов строил завод, под названием"Огнеупор", продуманно, по-хозяйски, рядом с месторожденеим глины, кирпич производили качественный. А при советской власти кирпич там производили самый худший в мире.
lad
17.03.2013 22:55
9.Когда умолкнут все песни ...Которых я не знаю ...Прощай Новор...кое , где Я не буду никогда ...
help16
17.03.2013 23:54
10.Новорождествунцы уже построили, всем миром, школу, детский сад, больницу, клуб, библиотеку? Только церквушку сами не осилили?
nah-nah
19.03.2013 21:17
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама