Рубрики

Водителю не удалось дать взятку инспекторам ДПС 

Лысьвенским городским судом Пермского края постановлен обвинительный приговор в отношении Ивана Якушева. Он признан виновным в покушении на дачу взятки должностным лицам.
Страницы:12
11.Я сам один раз в перми дал взятку 2р. Так как заехал на одностороннее движение, ну не увидел знак, у меня еще не было тех осмотра и ниче отпустили... И еще сказали не нарушай и тя не тормазнут!
cruzader
26.08.2009 21:56
12.Вообще то документ удостоверяющий личность это паспорт!!! Если говорить про законы... Мент охренеет когда попросив документы у тебя получит паспорт в руки!!!
kolyabokow
27.08.2009 12:06
13.ага если называют причиной остановки проверку документов
рассказать ему от том что
милиция имеет право «проверять у граждан документы, удостоверяющие личность, если имеются достаточные основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо имеется повод к возбуждению в отношении их дела об административном правонарушении
если назовет хоть одну из них отдать ему паспорт... инспектора трясти начнет наверно :DDDD
noob
27.08.2009 12:16
14.А я думаю, что цитируемый пункт про документ, удостоверяющий личность, как раз к паспорту и относится, а не к водительскому удостоверению...
mammy
27.08.2009 19:07
15.естественно, т.к. относится ко всем сотрудникам милиции, а не только к ГИБДД и ко всем гражданам, а не только к водителям
это видимо понятно всем кроме сотрудников дпс :D
noob
27.08.2009 19:29
16.интересная тема
http://teron.ru/index.php?showtopic=291225
noob
27.08.2009 19:30
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама