Рубрики

Представлен новый замглавы по инфраструктуре 

На должность заместителя по инфраструктуре назначена Наталья Киселёва. Последние 3 года она работала в администрации города Перми – руководила одним из секторов управления ЖКХ.
Страницы:1234567
1.ну наконец.
dims
15.01.2013 14:33
2.Сразу хочется спросить----
1. На чей конец ?
2.Как удалось выудить и чем соблазнили даму из Перми ?
3.Наконец то штат замов заполнен ? Когда уже мер перейдет к своим прямым обязанностям-раздаче цветочков ?
4.Местных долбеней из ЖКХ куда дели ?
5.Ну и совсем оборзею и спрошу---насколько меньше будем платить за ЖКХ ?
infinitiv
15.01.2013 16:02
3.Скажу, что знаю. Тётенька эта когда-то работала в администрации Лысьвы. В догончаровский период. Сейчас вот её снова пригласили. Говорят, всё знает и всё умеет. Чем её соблазнили - не знаю.
Руководить она будет не только ЖКХ, но и УКСом, и отделом архитектуры.
"Долбеней" из ЖКХ никуда не дели. Из 57 управлявших коммуналкой остался 21 человек.
Когда Шувалов перейдёт к своим обязанностям и сколько будет стоить ЖКХ - не знаю. Знаю что при поганой советской власти в горкомхозе работали три человека. Как-то справлялись.
fedor_prokofjev
15.01.2013 16:09
4.Хм...слова не мальчика, но мужа.
А насчет всеумения...я вот не знаю, как трубы класть и стыковать в земле, а баба знает !! ну это к примеру...как бабло срубить на договорах, тоже не знаю, но обучусь этому за неделю...согласен даже рработать у админов за 5200 руб.
infinitiv
15.01.2013 16:15
5.Наталья Киселёва.
Красиво звучит, один из секторов управления, не отдел какой-нибудь.
Ни целей, ни достижений, ни даже жалкую страничку в инете заполнить. Для Лысьвы пойдет.
Местных долбеней из ЖКХ куда дели ?
Если пермские дармоеды (после прихода московских) разлетаются по мелким городишкам, местные, очевидно, по деревням. Да и для второго вопроса ответ подойдет.
nah-nah
15.01.2013 16:20
6.Не зная человека- нечего поливать. Очень компетентный специалист( у нее экономическое и юридическое образование), до Лысьвы работала в администрации Губахи , затем в Лысьве, начальником управления зкономики. А когда пришла команда ТГЗ " специалистов" попросту избавились от нее, т. к. не стала делать того, что хотел Гон.
678yhn
15.01.2013 16:33
7.Ну так просветите нас, раз владеете информацией.
fedor_prokofjev
15.01.2013 16:56
8.Значит станет делать то, что хочет Шуви...да вобщем то без разницы, кроме одной---энтузиазист эта за 5200 руб . служить станет ? Там, в ЖКХ, эта зарплата у многих и ничо, работают...а куда нах деватьтся, когда твои деньги потрачены на оклады "специалистов".
infinitiv
15.01.2013 17:13
9.5200... Есть, которые и за 4600 вкалывают. Хотя начальники говорят, что у них тоже маленькие зарплаты. Правда сколько именно - не говорят.
Что будет делать мадам Киселёва - время покажет. Возможно, что начнут даже снег зимой убирать с дорог и тротуаров.
fedor_prokofjev
15.01.2013 18:07
10.какие вы странные чем завлекли конечно большим окладом -в Перми наверно нехило получала а здесь еще больше пообещали
fara
15.01.2013 19:07
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама