Рубрики

Догнать вора не смогла, но ... 

Было около 11 часов утра. Елена со своим сыном, проходя через перекрёсток улиц Нижегородской и Пионеров, заметила подозрительного мужчину. С мешком и бензопилой в руках он перелазил через забор одного из домов. Поняв, что это вор, Елена не растерялась ...
Страницы:12345
41.Если бы она прошла мимо, об этом бы мы не говорили, этой темы бы не было, вот и вся логика. Нужны поступки, чтобы о них говорили. А на поступки способны цельные личности.
optimister
25.08.2009 00:10
42.представляю как бы все о ней заговорили,если бы ее с ребеночком подрезали,как тех ментов в Перми. Но тех то хоть их статус обязывал.Это какой же цельной дурой надо быть,чтобы родным дитем рисковать?
yes
25.08.2009 00:20
43.
Если бы она прошла мимо, об этом бы мы не говорили, этой темы бы не было, вот и вся логика.
то есть для вас это лишь повод по#&здеть... все с вами ясно

p.s. материнский инстинкт у дамочки напрочь отсутствует...
noob
25.08.2009 00:35
44.
Милиционеры действовали по той же схеме. То что они увидели, было очевидным преступлением; в какой-бы они службе не работали, пусть даже они были бы штабными крысами, на службе или вне службы, они обязаны были принять меры, и к их чести, они приняли такие меры, хотя, если бы сделали вид, что не видели, никто бы не узнал. У них не получилось. Такое бывает. К сожалению. Но это их работа.
что за бредятина? по какой схеме они действовали? какие меры? какая работа? они были не при исполнении, в 4 утра гуляли, скорее всего на веселе...

Главная беда работников правоохранительных органов в подобных случаях - недооценка противника. Большинство гибнет, потомучто не видит в штатной ситуации, в которой до этого много раз бывал и всё прокатывало, большой опасности. Но прокатывает не всегда. Видимо действия преступников были неожиданными.
вы наверное ветеран МВД... а милиционеры эти, судя по тому как все кончилось, видимо были не из уголовного розыска и не из УБОПа...
noob
25.08.2009 00:46
45.Ну, судя по всему "ветеран МВД" для вас ругательное выражение. Но тем не менее, если я говорю, значит знаю о чём. Милиционер всегда на службе. В форме он или не в форме, в рабочее время или нет, не важно. Это особенность профессии. Вы этого не знали? По той ситуации. Допустим, они гуляли, допустим, навеселе. Так что им, ждать что ли собственного протрезвления, наблюдая, как на их глазах совершается преступление? Это была их обязанность вмешаться. Если бы стали звонить, вызывать подмогу, то сомнительно, чтобы злодеи стали ждать, когда их задержат. Что касается повода по#&здеть, то этим вы с таким же успехом занимаетесь, наравне со мной и даже лучше. В отличие от той дамочки и тех ментов. Они делом занимаются. Кстати, боюсь вы заблуждаетесь, насчёт того, что работники угро и УБОПа профессионалы, с которыми ничего подобного произойти не могло. Не ошибается тот, кто не работает.
optimister
25.08.2009 21:38
46.Конечно, молодцы, что вмешались просто результат...
darkfire
25.08.2009 22:27
47.
Ну, судя по всему "ветеран МВД" для вас ругательное выражение
да? из чего вы сделали такой вывод?
Милиционер всегда на службе. В форме он или не в форме, в рабочее время или нет, не важно. Это особенность профессии. Вы этого не знали? По той ситуации. Допустим, они гуляли, допустим, навеселе. Так что им, ждать что ли собственного протрезвления, наблюдая, как на их глазах совершается преступление? Это была их обязанность вмешаться. Если бы стали звонить, вызывать подмогу, то сомнительно, чтобы злодеи стали ждать, когда их задержат
разве кто-то сказал, что они должны были пройти мимо? по моему тут все схожи во мнении что они молодцы, что попытались пресечь преступление... говорим о том чем эта попытка окончилась...

Что касается повода по#&здеть, то этим вы с таким же успехом занимаетесь, наравне со мной и даже лучше.
как тут любят подменять понятия... вообще то фраза звучала так
Если бы она прошла мимо, об этом бы мы не говорили, этой темы бы не было, вот и вся логика.

на что я сказал
то есть для вас это лишь повод по#&здеть... все с вами ясно

т.е. речь шла об этом инциденте и отношении к нему, а не о том кто тут чем занимается...
В отличие от той дамочки и тех ментов. Они делом занимаются
это вообще смешно... кто каким делом занимается? с чего вы взяли что я "делом"не занимаюсь? наверное только герои данной темы (дамочка и менты) делом занимаются...
Кстати, боюсь вы заблуждаетесь, насчёт того, что работники угро и УБОПа профессионалы, с которыми ничего подобного произойти не могло.
Кстати, боюсь вы заблуждаетесь, т.к я такого не говорил. я высказал мнение о том, что данные милиционеры скорее всего "не из уголовного розыска и не из УБОПа..." т.е. не имели реального опыта задержаний... ваши вольные трактовки подменяют понятия и искажают смысл...
noob
25.08.2009 23:01
48.мать,которая своим поведением создает угрозу жизни собственному ребенку,как минимум не впоне адекватна.
yes
25.08.2009 23:11
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама