Рубрики

Вандалы уничтожили лёд, заготовленный для строительства городка 

Лёд, напиленный на Заимковском пруду для строительства ледовых фигур, ночью был сломан неизвестными.
Страницы:12345
41.А вот вам то даже не знаю,кто и поможет...тут патология...не излечимо...
Olga Sergeevna
16.12.2012 00:41
42.п 41 мною "Не уважаемая" Olga Sergeevna-значит вам очень не повезло со мной)) На всяку гадость с вашей стороны в мой адрес,будут сыпаться в ваш адрес радости с оттенком сарказма) типа Подёбки))
semistr
16.12.2012 01:22
43.Ну перечитай мой п32 и свой 34...так с кого полилось то?переосмысли..
Olga Sergeevna
16.12.2012 11:57
44.П.6. Согласен. Подростки-дикари, это прям в точку. Но кроме этого поражает другое. Когда их ловят, они ведут себя как последние сопляки, плачут, просят не сообщать никому и никуда. А когда узнают их родители, ещё ни один трезвый не попался,так ещё и заступаются за своих "недоразвитых" детишек. Решением проблемы была-бы занятость подростков, после учёбы. Среди них есть и хорошие ребята, но ввязываются не в те компании. К сожалению в нашем городе заняться нечем... :(
papamishanya
18.12.2012 21:16
45.Охраняли бы лучше,деточки у нас такие вред какой нибудь сделать,что за дети растут,этор не дети а особи.
greka
18.12.2012 21:26
46.Возле каждого столба постового не поставишь. Думается, если бы охрану льда поручили бы полиции, на форуме бы появилась тема: "Ментам совсем делать нечего - охраняют лёд". Нам ведь не угодишь: охраняют - плохо, не охраняют - тоже плохо.
fedor_prokofjev
19.12.2012 10:11
47.Вот бы ещё додуматься, что его охранять надо. Просто ребятне занятся совсем не чем, вот и гадят. А бало бы побольше творческих студий для молодёжи, спртивных секций (доступных не только денежным людям), да и просто школьные вечерние игры в баскетбол к примеру, уже меньше шлялись бы по улицам.
kesha
19.12.2012 13:22
48.как будто после тренировки нельзя чёнить расхерачить.
ii1
19.12.2012 22:37
49.Разбили дак разбили, в городе денег и на з/п мужикам и на бенз хватит. Раз работают в мороз значит платят столько чтобы работали, значит всех всё устраивает, просто щас пилить снова будут быстрее и брать за работу больше. а на школьников может и зря грешить, их на улицах в теплую погоду не видно, а в мороз и подавно, все за компами дома сидят...
max9
20.12.2012 09:35
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама