Рубрики

Лысьва получит 10 миллионов на развитие бизнеса 

В рамках программы развития малого и среднего предпринимательства на 2012–2014 годы Лысьвенскому району на реализацию мероприятий в бизнес-сфере в 2013 году по конкурсу муниципальных программ удалось привлечь 10 миллионов рублей.
Страницы:1234
21.«В целом, я думаю, неплохо было бы возродить звание Героя труда, но нельзя делать полную кальку с советского времени, надо всем вместе подумать и с обществом посоветоваться, с общественными организациями, должны быть критерии ясные и понятные, не просто за количество проработанных лет, а за результат, за вклад в развитие страны», - сказал Путин, передает РИА «Новости»

Было ведь золотое время, когда труженики работали за медальки, просто работали, а сейчас только за деньги идут работать, одни деньги на уме и ничего более.
2-50
10.12.2012 20:46
22.Я уж хотел похвалить , да увидел что не Ты , да пусть Путин . А то все забыли почему-то как жили в хлеву ... Слава Путину !!!
help16
10.12.2012 20:51
23.Гнать эту сладкую парочку надо, судить и иск на 1 000 000 000 000, за непоправимый вред нанесенный стране за годы их правления, да так, чтобы их потомки до 10-го колена расплачивались.
Живут в параллельном мире сцуки. На Колыме им место в холоде, грязи и голоде, пусть сами там за свои сраные звезды "героев труда" пашут до седьмого пота. И жизнь их оставшаяся, чтобы была долгой и мучительной.
Считайте это мое новогоднее пожелание "тандему" ;)
Кто ЗА ?
Mad Donna
10.12.2012 22:39
24.А кто наведёт порядок по вашему милая ? Кто устранит коррупцию ? Какие ваши предложения ? Их будут уважать ? Не пострадаете ли Вы при этом и Ваше благополучие семейное ? Вам не кажется . что вы слишком утопически рисуете наше будущее ?! Зюганов ? Дак США сразу перевернут Ваш внутренний перекрасный мир любимая моя...
---
А мне Мадонна нравится . Местная . Американская - шлюха какая-то учит нас как жить ...
help16
10.12.2012 22:54
25.Путинизм — это высшая и заключительная стадия бандитского капитализма в России.
Путинизм — это война, это — наступление на свободу слова, информационное зомбирование, это изоляция от внешнего мира и дальнейшая экономическая деградация.
Путинизм — это контрольный выстрел в голову России.
Находящееся сегодня на посту президента России физическое лицо не способно более выполнять свою сакральную миссию - быть арбитром между правящих кланов. Судорожное барахтанье бульдогов под кремлевским ковром означает одно - приближающийся пиздец текущей системы.
Mad Donna
10.12.2012 23:04
26.Ну и в карман 9.9 млн средств,эт точно!!!
---
СкКорей бы революция,Этих гадов!!! громить,всю эту нечисть Кто поспорит
greka
10.12.2012 23:07
27.Тринадцать долгих лет Это физ-лицо прикрывало безудержный разврат коррупции победоносным блеянием о борьбе с международным терроризмом, о якобы встающей с колен России, о великой энергетической державе и ее суверенной демократии. И в этом своем прикладном качестве оно (физ-лицо) было чрезвычайно успешным. Оно продлило сладкую жизнь десяти миллиардерам и приблизило национальную смерть русского народа.
Mad Donna
10.12.2012 23:11
28.А кто таких волчар удержит как Кадыров , милая моя ?! Явлинский - мой кумир по экономике ? Или Прохоров - мой политический Гуру ? Да них...я они не смогут . А давайте мою любимую Хакамаду сделаем министром обороны как европейские карлики и посмотрим что произойдёт ... Вода чистая , электричество , газ , свежий хлеб... Это ваши будущие несбыточные мечты ...
help16
10.12.2012 23:13
29.Ворьё,сдохнете ведь,и добрым словом никто не помянет,как так
greka
10.12.2012 23:14
30.Кто удержит ? Во всяком случае не тот кто сейчас у власти и кто откупается от черножопых данью.
Mad Donna
10.12.2012 23:15
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама