Рубрики

Этнические музыкальные инструменты

1.Любители, а еще лучше владельцы варганов, бубнов, флейт, там-тамов и прочих самобытных и просто необычных музыкальных инструментов? Есть кто? Хотелось бы с кем-нибудь познакомиться, может быть, обменяться опытом.
Не знаю, почему, но примерно год назад захотел приобрести варган и купил для начала недорогой инструмент алтайского мастера В. Поткина. Это вещь! Освоил быстро (варган вообще не очень сложный инструмент, главное понять принцип звукоизвлечения, остальное - импровизация), теперь с ним почти не расстаюсь)) Также недавно в руки попалась блок-флейта, деревянная, Hohner. Уже успел подобрать пару мелодий.) Очень нравится ее чистый, пронзительный звук.
Музыканты-экспериментаторы, отзывайтесь, делитесь своими опытами)) Может, сейшн устроим)
igor_flight
17.09.2012 16:43
2.Увы. Я приверженец традиционных музыкальных инструментов))) Губная гармошка есть)
drummer
22.10.2012 23:51
3.А мне синтезатор хочется (
Зайду в Центр, посмотрю на цены и успокоюсь... но, не надолго. Хочу и всё!
user
23.10.2012 00:05
4.Какого уровня синтезатор?)))
"Балалайку-самоиграйку" ? или что то посерьезнее?)))
---
Круто))) Узнаю себя))) Сам по профилю барабанщик я...а дома гитара...куча примочек гитарных есть...пару комбиков))) Установка была - продал. Комплект тарелок...педали да малый барабан остались)))
drummer
23.10.2012 00:10
5.
Установка была - продал
Свой дом?
---
А у меня, гитара Урал, переделанная по электронной части, т.к. радиолюбитель.
По малолетке "улетевшие" были по гитарам.
user
23.10.2012 00:56
6.Ну дом то свой. Но продал ее не поэтому. Довольно пользовательский звук имела.
drummer
23.10.2012 02:13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама