Рубрики

DJ's |Club| Города Лысьва, Только профессионалы...

1.Cкажем просто - ''Лучше доверять профессионалам - чем искать не лучшую альтернативу''..!!
У нас в городе - проходит множество различных мероприятий (свадьбы, юбилеи, торжества, выпускные и т.п..) Все эти праздники так или иначе - связаны с приглашением DJ и Ведущих...
Как те - и другие - проф-лов - очень мало у нас в городе.

Вот список лучших (подчеркиваем именно DJ, а не певцов параллельно играющих музыку и пытающихся петь, чужие песни исковеркав их своим вокалом).
DJ-и, которые ответственно и соответственно являются лучшими для различных мероприятий (универсалы)..

DJ Сергей Тутов (DJ Essence) [ТOП 100 PromoDJ Russia]
DJ Юра Оленев (DJ Dinamite)
DJ Михаил Зорин
DJ Эдуард Дубровский
DJ Вадим Братухин

Ведущие (одни из лучших):
Ольга Романова
Стяжкина Татьяна
Наталия (фирама 7 пятниц)
Кравченко Ирина
Ольга
Чернышова Ирина

!! В общем эта тема создана для чего? - Кто где отдыхал (кафе) или заказывал банкет... Отпишитесь как это было в плане проведения мероприятия в целом с музыкальной стороны и со стороны ведущих)... А так же можно обсудить кухню различных заведений - но это уже как говориться другая тема - но все-таки ... ;)
---
Лично Я, гулял на свадьбе, в кафе ''Отдых'' .. Ведущей не было, так как вели сами, а вот ди-джеем был - DJ Михаил Зорин, но хоть у него и нет множество треков (песен) например как у DJ Cергея Тутова... но все-таки, очень понравилось = оторвались от души...
Миша респект тебе, спасибо за незабываемый праздник ..!! Супер.!!
vasiliylysva
30.05.2011 09:51
2.
DJ Сергей Тутов (DJ Essence) [ТOП 100 PromoDJ Russia]
DJ Юра Оленев (DJ Dinamite)
DJ Михаил Зорин
DJ Эдуард Дубровский
DJ Вадим Братухин

Ведущие (одни из лучших):
Ольга Романова
Стяжкина Татьяна
Наталия (фирама 7 пятниц)
Кравченко Ирина
Ольга
Чернышова Ирина
Мне вот интересно, а чего ты именно этих людей в свой реитинг записал, я уважаю этих людей, не подумайте ни чего плохого...Но я с 15 лет занимаюсь только что веселю людей на банкетах, мероприятиях и тому подобное. Шас мне 25 лет. И вообще, нельзя говорить что кто то хуже или лучше, все музыканты и ведушие да и просто кто делает все чтоб вы отдыхали, заслуживаю большого уважения и все тут...Нече раздувать-нужно уважать друг друга, вот и все. мы работаем чтобы вы отдыхали.
---
[ТOП 100 PromoDJ Russia]
А вот это топ сто, это не обоснованая херня. за деньги можно купить реитинг,хоть в топ 1, где буду только я один))) так что
petrovish
30.05.2011 15:11
3.
А вот это топ сто, это не обоснованая херня. за деньги можно купить реитинг,хоть в топ 1, где буду только я один))) так что
Херня - ну ну ... Попробуйте купить рейтинг на PromoDJ, и Мы все вместе посмотрим как это у Вас получится.. ))
Но я с 15 лет занимаюсь только что веселю людей на банкетах, мероприятиях и тому подобное. Шас мне 25 лет.
- Вы работаете в цирке ??
А в целом,
Ну и кто же Вы такой?? Пожалуйста представтесь ... если Вы уже 10 лет в этой сфере...
лучше, все музыканты и ведушие да и просто кто делает все чтоб вы отдыхали, заслуживают большого уважения и все тут...
- Да лично я бы не сказал не нужно Обобщать типа - ''Все'', многим вообще в этой сфере делать нечего ... лезут туда куда не нужно... Я отдыхал на многих банкетах, как гость и уж поверте, когда играет гребаная ни о чем ''попса'' для людей кому за 35, а когда подходишь к DJ и заказываешь, что либо - а тебе естественно в ответ - ''Ой а у меня нету (( или что это такое?'' и ведущие некоторые гонят полное Г... весь праздник нагнетает только негативную обстановку. В общем хотите уважения - как таково правильно, но и делайте свою работу нормально .. раз уж вертитесь в этой сфере..
vasiliylysva
30.05.2011 15:56
4.Я с пустого места говорить не буду, я знаю лично человека, который купил место на топ сто.
petrovish
30.05.2011 16:25
5.А.. Игорь, Здравствуй.. знаем тебя очень хорошо... Честно говоря Да соглашусь - забыл про тебя.. просто очень давно не присутствовал на банкетах с участием тебя. Тоже бы добавил к лучшим - вообще еще много кого можно добавить в общем обобщу так - стаж не менее хотя бы 8 -и лет не прирывной работы.

!!!
А Про ТОП 100 .. истенно туда добрался только - DJ Essence.!!
А остальных он просто = создал проэкт и добавил на свою страницу, этих людей (dj).
Другими словами взял в банду.. )) Ну у него на это наверное свои интересы, насколько я знаю.. ;)
vasiliylysva
30.05.2011 16:38

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама