Рубрики

Голос 60+

Страницы:123
1.Наш Сергей Курзанов первый!!!
Лысьвенцы, кто помнит Сергея Курзанова?
alik
14.09.2018 22:11
2.в свете пенс.авантюры ждём дом 2 60+.
vovanmav
15.09.2018 18:12
3...не многие уроженцы Лысьвы..попадают в википедию...кажется всего 20 человек...
...мальчики..дед креативный зажёг чётко...а вы увы засранцы...вам до этого увы как до луны на карачках...не суждено...вонючки..позор за такие коменты...стыдоба и ущербность!!!...
... Сергей уехал из Лысьвы давненько...хотя...????)))D
аЛиса
16.09.2018 00:00
4.даешь голос 70+!
vovanmav
16.09.2018 00:52
5.я таки не поняла смысла, если кто-то помнит, то расскажите, я лично такого не знаю, на передаче он и словом не обмолвился о Лысьве...
в википедии тоже ничего не сказано, до какого возраста жил, только - родился...может проездом родился?
в школе учился в свердловске и т.д...почему он -наш то? чо загадками говорить то?
голос не смотрю никогда, ну может пару раз мельком...а вот этот смотрела...понравился дяденька 80 лет как пел...что интересно, что дети с обидой справляются гораздо проще...а тут высказывают обиду, если их не выбрали...недаром говорят: ,,что старый, что малый"...
16234
16.09.2018 01:15
6.Здесь спел
mtss
16.09.2018 07:09
7.
5. я таки не поняла смысла, если кто-то помнит, то расскажите,
Да кто его помнит и с какой стати должны помнить.
Думаешь Алиса помнит ))) Она первый раз о нём слышит. Погуглила и всё, теперь она родня ему, а все остальные засранцы.
но она зря так думает, всё на самом деле наоборот.
lad
16.09.2018 08:34
8.Алиса то причём???...просто высказалась с категорическим неприятием тоном и содержанием глупейших и ущербнейших комментариев засранцев которые...что респект админу...были удалены!!!...да погуглила...)))...да привела ссылку из википедии...да Сергей Юрьевич весьма интересный чел судя по биографии..неординарен...один из 20 человек родившийся в Лысьве...я не пойму какие ко мне претензии..???
аЛиса
16.09.2018 11:40
9.
8. глупейших и ущербнейших комментариев засранцев которые...что респект админу...были удалены!!!.
Прости, не видел этих комментов.
Так-то писать надо внятно что к чему.
---
По поводу Сергея Курзанова... лысьвенец блин, девяти лет уехал из Лысьвы, какой уж там лысьвенец. Так человек России.
По поводу исполнения... ничего особенного, кроме восторгов жюри, не вижу. Оркестра много - соло мало. Одно слово стиляга с хвостиком.
lad
16.09.2018 12:41
10.
По поводу исполнения... ничего особенного, кроме восторгов жюри, не вижу. Оркестра много - соло мало. Одно слово стиляга с хвостиком.
полностью присоединяюсь, просто не стала высказывать своё мнение, потому что я в музыке ни бум-бум, может думаю и правда там чо-то есть, просто я не поняла. Но Лад хорошо сформулировал...
16234
16.09.2018 14:37
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама