Рубрики

Нужна подходящая образовательная литература для полного духовного и морального развития моей личности ...

Страницы:123
11.з а м у ч а т е л ь н о
help16
26.11.2013 16:48
12.Ну и еще Евгений Якушев книга " Все само " -интегральное восприятие реальности. Можно бесплатно у него на странице ВКонтакте скачать.Приятного чтения...
ahatan
26.11.2013 18:23
13."Куриный бульон для души" (научная психология) бестселлер. Моя оценка 4+
"Пятьдесят оттенков серого" (современная проза, эротика) обещают фильм снять по книге, супербестселлер США. Моя оценка 5+
"Экстремальный тайм-менеджмент" худ. история, для себя можно извлечь максимум ценной информации, которая поможет в управлении своим временем и формировании собственного успеха, развития. Моя оценка- в стадии чтения)
"Моя жена ведьма" Моя оценка 5
Могу скинуть на электронку любую из этих книг.
businka
26.11.2013 19:05
14.спасибо всем большое . особенно за 50 оттенков ...
help16
26.11.2013 20:18
15.Карл Маркс "Капитал", В.И.Ленин "Полное собрание сочинений" в 50 томах, М.А.Булгаков "Собачье сердце".
Торквемада
26.11.2013 20:19
16."образовательная литература для полного духовного и морального развития моей личности ..." - ""Пятьдесят оттенков серого" - ???!!! Ну-ну! Дух и мораль? Я катаюсь! На помойку это "образование". Жаль времени. Читал, пытаясь понять, в чем "бестселлер". Жаль времени. Или вы стебаетесь?
«Несвятые святые» и другие рассказы - Шевкунов Георгий - Книга архимандрита Тихона (в миру — Георгия Шевкунова), представляет собой сборник реальных историй, иногда — грустных, иногда смешных, иногда — трогательных.
«Несвятые святые» и другие рассказы — книга архимандрита Русской православной церкви Тихона (Шевкунова). Издана в 2011 году. Книга вызвала большой интерес у читающей публики. Так, к октябрю 2012 года суммарный тираж книги составил один миллион сто тысяч экземпляров
Вот что поднимет Ваш дух и мораль
---
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D1%8B%D0%B5 -
Награды
В 2012 году книга вошла в список финалистов литературной премии Большая книга и победила в читательском голосовании.
В 2012 году книга «„Несвятые святые“ и другие рассказы» выдвинута на участие в конкурсе «Книжная премия Рунета 2012».
В 2012 года книга удостоена премии «Книга года» в номинации «Проза года».
bars195
26.11.2013 22:27
17.Ну сколько людей столько и мнений) Я просто написала что из последнего читала и уточнила, что это эротическая проза! А что кому по душе , каждый решает сам)
businka
26.11.2013 23:16
18.Нет пути ведущего к истине.Она прямо здесь и сейчас и очень проста.
ahatan
27.11.2013 12:25
19."Жизнь и Учение мастеров Дальнего Востока" - Сполдинг Бэрд: http://www.koob.ru/spalding/masters_of_the_far_east
"Книга оказала большое влияние на духовные процессы человечества XX века.
"Между жизнью и учением Иисуса из Назарета и учением Восточных Мастеров, воплощаемым в их повседневной жизни, существует разительное сходство. Мы привыкли считать, что обыкновенный человек не в силах, подобно Иисусу, получать ежедневную поддержку непосредственно от Самого Бога, превозмогать смерть и совершать "чудеса". Но именно из таких "чудес" и состоит повседневная жизнь Мастеров. Все необходимое для жизни они получают от Самого Всевышнего. Мастера настолько преуспели в борьбе со смертью, что многим из ныне живущих перевалило за пятьсот лет, и это убедительно доказывают их архивы. Их задача - помогать людям, способным воспринять их учение."
bars195
28.11.2013 09:41
20.Пятьсот лет ?! Что-то с трудом верится в такое чудо . И как они выглядят интересно ? Есть фото может у Вас ...
help16
30.11.2013 12:05
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама