Рубрики

Умер солист «Короля и шута» Михаил Горшенев

Страницы:12345
11.А как же родственники?
Права на песни Михаила Горшенева в настоящее время принадлежат его вдове и дочери.
С родственниками согласовали, они дали добро на перечисление денег Яне?
---
Снова Лысьва окажется "впереди планеты всей". Согласовали бы с родственниками, провели концерт, перечислили деньги Яне. Все по закону. Все довольны и счастливы. Нет, надо закон нарушать!
invisible
08.11.2013 14:43
12.Ой пилять, инвиз, дюзни. Тут два благих дела - почтить горшка и собрать деньги Яне. Иди в прокуратуру, мудак.
instinct
08.11.2013 16:35
13.Да уж, реально ушлепки! Никакого уважения к музыканту. Я просто уверена, если связались бы с Ольгой, то она бы сама разрешила отдать все деньги Яне Верещагиной.
А так напьются, накурятся и будет похер и на Горшка, и на Яну. Быдлятина. Тьфу! Противно!
gromova
08.11.2013 18:19
14.Солист группы «Король и шут» Михаил Горшенев по прозвищу Горшок умер в ночь на 19 июля, сообщается на странице коллектива в Facebook. --- еще год перетирать будете?... Ему и его близким класть на ваше Печально, соболезную и прочее подобное... Они уж сполна этого наслушались ...// а по поводу девочки... С каждой чужой беды выгоду зачем искать?... Люди и без этого помогают кто чем может
kalipso
08.11.2013 19:21
15.по мне, дак Горшок заслужил такое же уважение как и Высоцкий, Цой, Кобейн.



Знаете,он постоянно носил маски.На людях был, с одной стороны,самоуверенным,но с другой – замкнутым, закомплексованным.Он стеснялся новых людей,трудно подпускал к себе и,как правило,в таких ситуациях надевал маску "Горшка".Если в двух словах,то Миха был стеснительным и добрым парнем. Ренегат о Михаиле Горшенёве
jimbo
08.11.2013 21:31
16.Я являюсь организатором проекта Вечер памяти Михаила Горшенева
Gromova, неужели ты думаешь, мы уже три месяца разучиваем песни группы Король и Шут для одной цели, чтобы как ты выразилась напиться и накуриться??? Если уж на то пошло все что ты перечислила можно сделать не работая до седьмого пота на репетициях (за которые кстати деньги платим). Твой примитивный образ мыслей мне ясен. По себе не стоит судить.
---
Концерт изначально не был представлен как благотворительным. Собирались найти деньги на аренду помещения, аппатуры и прочих организационных забот. Но город предложил провести этот вечер памяти Миши Горшенева в ключе благотворительности, предоставив нам аппаратуру помещение и рекламу в СМИ...
---
Во многих городах молодыми группами организуются концерты памяти Михаила. Ярославль, Иркутск, Ростов-на-Дону...и еще в ряде городов. Всегда блин найдется "человек" который обязательно польет все грязью...
drummer
13.11.2013 15:43
17.респект . моя любимая - проклятый старый дом . отражает всю мою израненую душу . вечная память . почему , не знаю , этот мир заточен под гибель таких . Цой Тальков Бодров ...
help16
14.11.2013 12:13
18.drummer здравсвуйте. подскажите пожалуйста, нужно билет покупать или вход будет платный ?
jimbo
15.11.2013 05:02
19.
респект . моя любимая - проклятый старый дом . отражает всю мою израненую душу . вечная память . почему , не знаю , этот мир заточен под гибель таких . Цой Тальков Бодров ...
да не гоните, заточен под гибель, сами затачиваются, вы "Искру" хотя бы откройте, сколько хороших наших земляков умирает каждый день, а сопли здесь ни кто не распустил почему то? " Не сотвори кумира себе.."
naynadrav
15.11.2013 06:17
20.13 декабря в ЕКБ, будет прощальный концерт КИШа.
Кто то поедет?
Сотрудник
15.11.2013 11:50
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама