Рубрики

Купить линзы в Перми

1.Обращаюсь к услугам интернет магазина контактных линз уже четвертый раз по заказу линз. Сайт очень удобный, делать заказ контактных линз через сайт можно круглосуточно. Обслуживание работает очень четко и ответственно, оповещение и подтверждение заказа высылается везде, куда только можно. Оператор вежливый и приятный. Курьер тоже ни разу не подводил!
feeble
24.11.2012 20:49
2.Где прокладки качественные и круглосуточно продают ?
infinitiv
24.11.2012 20:51
3.Когда только начала носить контактные линзы были некоторые неудобства в их надевании. А после уже недели постоянного надевания и снимания линз приноровилась и одевала их практически за пару секунд. Я считаю что это не самая важная проблема. Главное в линзах качество, я стараюсь заказывать линзы только в проверенном магазине Легкое зрение http://www.linzaland.ru/
sousdy
24.11.2012 22:24
4.Покупаю линзы только в Перми, после рубиновских хамок и их более чем скудного ассортимента, забыла туда дорогу и вам советую. В Перми на компросе оптика "Афродита", линзы беру EDGE на полгода, ооочень нравятся, ношу целый день глаза не устают.
marusia1212
29.11.2012 15:49
5.Всем желающим могу посоветовать обратиться в специализированный магазин - http://www.linzaland.ru/. Сам там покупал линзы остался доволен. Приятные цены. Советую обратиться и раствор для линз можно купить там же.
coolslayerboxer
03.12.2012 09:08
6.Хз насчёт хамок в рубине, это уж как общаться - возят на заказ любые. Беру годовые. Лучше чем 1200рэ на бенз до Афродиты и обратно)
xenium
03.12.2012 09:24
7.Я хорошо воспитана, всегда вежливо общаюсь, спросила сначала в контакте (у них страничка есть), ответили что такие линзы есть, пришла к ним попросила то что нужно, они мне достали MAXIM и уже отдают, я говорю /мне не эти нужны/, они говорят /хм, таких нет и не будет!/ Вы считаете это нормальный ответ???
marusia1212
03.12.2012 22:10

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама