Рубрики

WI-FI роутеры облучают со всех сторон. Сколько можно?

Страницы:1234567
51.передатчики стоящие в буках и wifi и т.д регистрации не подлежат так как являются оконечным оборудованием клиента ,а штраф за не регистрацию 300р, регистрация бесплатно !!! и ни какой конфискации еще расстрел придумайте :)))
qweasd
04.11.2012 11:30
52.
Фирменный Самсунг, не коим образом дверка элекрически не соединена с корпусом печи

А, что мешает соединить? Или Вам безразлично здоровье и Вы полностью доверились потенциальному противнику?
2-50
04.11.2012 13:14
53.<<смело стучите на более богатых соседей>>
Я - нищета, до одной комнаты шнурок дотянул, на другие - сил не хватило. На кого мне жаловаться?
tedde
04.11.2012 13:16
54.
передатчики стоящие в буках и wifi и т.д регистрации не подлежат так как являются оконечным оборудованием клиента
Вот постановление правительства "о порядке регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств", найдите, где там написано, что оконечные устройства не подлежат регистрации.
штраф за не регистрацию 300р
Штраф за регистрацию стандартный административный, который на текущий момент составляет уже 1000 рублей.
ни какой конфискации
Оборудование изымут для проведения экспертизы, а потом доказывайте, ходите, что вам необходимо вернуть орудие преступления.
pupkin
04.11.2012 13:30
55.если для Вас корея потециальный противник, то Вы явно поклонник трудов великого чукхе!))
аЛиса
04.11.2012 13:34
56.А вы читали эти труды? Просветите.
tedde
04.11.2012 13:41
57.Эдде, а мне это зачем я ж эта, русский народ.))D
аЛиса
04.11.2012 13:44
58.Соседнее отделение банка наподключали вай-фай и каким то образом узнали, что у меня микроволновка на кухне... Сегодня проверял свою новую микроволновку самсунг (куплена в 2006 году), так она похоже фонит! Но иногда не фонит, в такие дни звонков из банка нет. Так вот дверца крепится на металлических петлях, а петли держатся на металлических оськах. Вот эти оськи болтаются как ледоруб в проруби и соотвественно нет контакта! Соответственно в такие моменты вреднейшее излучение гасит все вай-фаи в радиусе нескольких сот метров, а может быть и километров. По своему самочувствию не очень заметно, но я решил проблему просто, два самореза и медная плетёнка (плоская, гибкая, медная шина), прикрутил одним концом к корпусу микроволновки, а другим к дверце естественно с внутренней стороны чтобы не портить вид. Сейчас вредному излучению не выбраться на ружу, так как клетка фарадея не нарушена. А сколько тысяч таких плит фонят в нашем поселении? А потом люди удивляются онкологиям и прочим напастям.

А вот вай-фай роутеры продолжают фонить и их никто не экранирует и даже не думает об этом, сколько мужчин уже лишились потенции только одному Биллу Гейтсу известно.
2-50
10.11.2012 18:15
59.58. А что такой специалист по высокочастотной электронике делает на этом форуме?
pupkin
10.11.2012 18:30
60.
передатчики стоящие в буках и wifi и т.д регистрации не подлежат так как являются оконечным оборудованием клиента
Вот постановление правительства "о порядке регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств", найдите, где там написано, что оконечные устройства не подлежат регистрации.
штраф за не регистрацию 300р
Штраф за регистрацию стандартный административный, который на текущий момент составляет уже 1000 рублей.
ни какой конфискации
Оборудование изымут для проведения экспертизы, а потом доказывайте, ходите, что вам необходимо вернуть орудие преступления.
имею регистрированные и незарегистрированные точки ,а также платил штрафы за не регистрацию ничего не изымали и платил 300р и подробно объяснили что буки точки и т.д регать не надо надо в особых условиях долго объяснять
qweasd
10.11.2012 18:45
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама