Рубрики

Легкий способ бросить курить

1.Легкий способ бросить курить, кто и как бросил курить, кто знает реальные способы бросить?
dreik
28.10.2012 01:23
2.Для начала научиться пользоваться поиском по сайту, и потом вам сюда: www.lysva.ru/forum/tellme/subject3762/ ,а в остальном,легкого способа нет(кроме того что не начинайте курить вообще),прийдеться немного "помучиться" и физически и психологически...
mikki
28.10.2012 06:41
3.Ты mikki самая умная? если не знаешь чем помочь миллиону человек не лезь,
dreik
29.10.2012 09:11
4.Уверен, лёгких способов бросить курево не существует. Требуется значительное усилие воли. Курил 19 лет. Сначала пытался бросить, уменьшая постепенно количество выкуриваемых сигарет -не помогло. Пытался назначить себе дату, с которой брошу- это самообман, дата легко переносится. Однажды во время хорошего застолья поспорил с другом на ящик коньяка,что не буду курить один год. Надо сказать, что стоимость этого ящика в то время составляла более половины моей месячной зарплаты. Однако отступать было поздно, и я не стал курить.С тех пор прошло много лет, и уже не помню, насколько тяжело мне это далось.Точно помню, что самый тяжёлый период-второй и третий месяц.Короче, спор я выиграл. А дальше оказалось, что друг об этом споре давно забыл, и вообще понятия не имеет.Я на него обиделся, и снова начал курить.И курил ещё несколько лет.Но в мозгах осталась зарубка-бросить курить могу,если захочу. И вот уже много лет не курю.Но до сих пор иногда во сне вижу себя с сигаретой.Так что бросить курить- не легко,но можно.Легче, если есть к тому стимул.
wertlug15
29.10.2012 10:24
5.Автор темы: во первых,я мужчина.Во вторых мой стаж курения был 12 лет... 3 года я не курю,бросил сам,без всякой химии ... Поэтому знаю о чем говорю ... И в третьих, оно же последнее научись пользоваться поиском по сайту, а не дублируй одни и те же темы...
mikki
29.10.2012 10:25
6.Начинающий бросальщик со стажем 1,5 месяца ;)
Полёт нормальный. Единственный момент, когда вижу лежащую без присмотра пачку с сигаретами, всегда мысль стырить одну и выкурить втихушу )))
Но ничё, ни разу не сорвался!
---
Бросайте, бросайте курение.
Нафиг надо?
Логики в курении, абсолютно никакой!
Пользы тоже.
Паника всякий раз, когда ты оказался, хотя бы на пару часов, без этих раковых палочек!
---
http://www.lysva.ru/forum/medicine/subject9378/
user
29.10.2012 11:04
7.Курил 15 лет/всю ночь на работе читал в телефоне книгу Аленна Карра "Лёгкий способ бросить курить" ...Больше не курю(месяц/и не тянет) даже когда выпью. Состояние/супер!
fantom78
12.06.2013 23:29
8.самовнушение
cost
12.06.2013 23:35

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама