Рубрики

Медицинская справка

Страницы:123
11.п9...я ни в коем разе не задела детей,которые от природы не здоровы или которые имеют реальные проблемы...Я имела ввиду тех,кто может,но не хочет...Кстати дети,которые Не могут чаще всего обладают огромным желанием быть ближе к спорту../п10 изрыгнул?ну будь здоров...
Olga Sergeevna
22.09.2012 00:14
12.
п10 изрыгнул?ну будь здоров...
Судя по вашим постам у вас действительно есть проблемы со здоровьем- психическим здоровьем. У вас постоянные дисфории, скачки мыслей, временами доходящие до шизофазии, щперрунги. И это только в печатном тексте...
Вам нужно сходить на Оборина 1, там вам помогут.
zloy
22.09.2012 01:14
13.Мне?сходить?так и вам бы не мешало...в Изумрудный город...за мозгами:):)/Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!/если в ваших постах отсутствует глупость,это не означает наличие ума в вас.../если вы шо то не понимаете,то с чего решили,что туплю именно я?:)
Olga Sergeevna
22.09.2012 01:26
14.ЭТО еще раз подтверждает мою уверенность в вашем диагнозе
zloy
22.09.2012 02:05
15.Отличный аргумент..да еще так все доступно обоснованно.браво!:)
---
Нашелся мне тут..лепила ..диагнозы раздает...паранойа?...
Olga Sergeevna
22.09.2012 02:30
16.п.1, Вам поможет справка, если Вы мастер спорта или кандидит в них... Это не надсмешка.
Шахматы и шашки, например, тоже виды спорта.
Сами были удивлены, когда узнали, что можно не ходить на физкультуру.
userlti
22.09.2012 06:50
17.Проще договориться с преподавателем, если уж на то пошло...
n0i
22.09.2012 12:15
18.9.Речь не о облегчении ,а полном освобождении.
mtss
22.09.2012 13:19
19.Расскажу историю.
Когда я училась в Кунгуре,тоже решила "откосить" от физ-ры. Пришла в больницу,наговорила симптомов-слабость,тошнота,апатия,упадок сил. Мне назначили анализов различных,результатами не удовлетворились,отправили в Пермь в областную. Диагноз поставили-железодефицитная анемия.Таблетки прописали. Ничего страшного,просто кровь жидковата. Получила я справку на освобождение до конца учебы. Все в колхоз едут,там весело же,а меня не берут,нельзя ... Кое-как 1 раз напросилась,хоть знаю теперь что это.)))
Так что...Смотрите. Можно и придумать себе болезнь. Организм такая штука-возьмет и примет за истину. Будет правдоподобно. И подкупать никого не придется. И будет Вам освобождение...
elena-no
22.09.2012 13:31
20.накроши графит в сигарету и перед приемом покури. подскочет температура до 40 воспалится горло ну и все симптомы простудного заболевания появятся. Только успевай с врачем пообщаться a то через 30 минут все пройдет)))
gena15
22.09.2012 13:42
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама