Рубрики

Нескорая помощь

Страницы:12345678910... 17
51.Мне раньше казалось если пошел во врачи- то значит хочешь лечить людей, конечно не должны лезть в канаву, это не их дело...
А тут вообще не в инструкциях дело, а в отношении человеческом
---
И вообще, если пациенту говорят, что в Москве без тысячи долларов на прием не ходят, что вы тут хотите, если в больнице люди с инсультом лежат как попало, хотя "Уложите больного на высокие подушки, чтобы голова была приподнята над уровнем постели примерно на 30 градусов."
Хороших врачей конечно больше. Пусть будет еще больше, и зарплата пусть растет, только посторонних пусть не будет там, бездушных.
123we
13.09.2012 16:33
52.1.
1- долго ехали
Адрес был назван неверно и никто не встречал, в связи с этим объехали 2 квартала пока нашли
2.
приехали и встали- смотрят
это называется медицинская разведка и определение необходимого количества сил и средств, или вы предполагаете, что они должны были нырнуть на 2 метровую глубину вслед за пострадавшим?
3.
никто не торопится на помощь, все нехотя
скорая медицинская помощь не лицензирована и не имеет ни одного сертифицированного специалиста для проведения поисковых, спасательных и аварийно-спасательных работ- это прерогатива МЧС, у них есть и специалисты и специальное оборудование.
4.
вытащить им тоже влом, надо запачкать ноги и руки
Исходя из пункта 3 когда начнется разбор то медик, который полез в яму скорее всего будет наказан за несоблюдение техники безопасности.
zloy
13.09.2012 16:58
53.вообще то исходя из пункта 4- все в ваших руках, нужно быть паразитами, чтобы наказать человека, который помогает
123we
13.09.2012 17:02
54.Пациент все же был вытащен силами 3 медиков, один из которых хрупкая девушка, водителем скорой помощи, одним спасателем, и одним прохожим. Пациенту была оказана экстренная медицинская помощь в виде транспортной иммобилизации, перевязки, специфического лечения черепно-мозговой травмы, коррекции волемических нарушений, организации температурного режима. Так где вы усмотрели
вопиющее нарушение должностных инструкций врача выездной бригады скорой помощи п. 2.21. и ст 39 "Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан"
zloy
13.09.2012 17:02
55.Хрупкую блондинку можно исключить из наградного листа )))
123we
13.09.2012 17:06
56.
нужно быть паразитами, чтобы наказать человека, который помогает
Создал же какой-то паразит эту тему. А был бы это его родственник уже небось и заявление бы успел накатать.
pupkin
13.09.2012 17:07
57.Был бы мой родственник, я бы глотку перегрыз)))А что Вас так тема затронула, тоже бабулек в очереди к кабинету умерщвляете или им дорогие ненужные таблетки втюхиваете?
---
п39.
.Хм...и после таких случаев еще кто то осмелится написать Да ладно,есть и нормальные врачи!..?..есть.где то...прям как суслик.
---
.
Есть нормальные и даже отличные, например Юдин, бегом бегает,старается помочь
123we
13.09.2012 17:53
58.zloy
Что вы имеете ввиду под перевязками и организацией температурного режима не того не другого сделано не было
на протяжении 3 часов , с момента его нахождения в приёмном покое.
fox111
13.09.2012 18:17
59.Про приемное отделение я не узнавал, знаю, что скорая помощь промыла раны, наложила повязки, сняла мокрую одежду, и обеспечила в салоне автомобиля скорой помощи повышенную температуру
zloy
13.09.2012 18:40
60.А как так получается...из п.1написано-парень был в сознании.../а почему то как оказался в больнице-сразу без сознания и состояние еще хуже...
Olga Sergeevna
13.09.2012 18:49
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама