Рубрики

Какой участок тела самый чистый?

1.Для того чтобы отыскать на теле человека самый «густонаселённый» бактериями участок тела, учёные обследовали десять добровольцев. В результате выяснилось – самое чистое на теле место – за ушами…

Экспериментаторы попросили своих добровольцев не мыться в течение суток, а затем у них взяли пробы на бактерии. Больше всего их оказалось на предплечьях — то есть, на участке тела от запястья до локтя. Там нашли приют 44 вида различных микроорганизмов.
Ученые объяснили это тем, что в течение дня человек дотрагивается до множества предметов. Кисти рук он после этого моет, а участок выше них – нет.

Очень комфортно, — выяснилось помимо этого, себя чувствуют микроорганизмы на лице и груди. Зато их практически не оказалось … за ушами. Там живут всего лишь 15 видов бактерий.
)))
ksy
29.06.2009 12:54
2.
Очень комфортно, — выяснилось помимо этого, себя чувствуют микроорганизмы на лице и груди.
Как теперь целовать женщину в лицо и в грудь? :(
Гы
29.06.2009 12:59
3.А ты прежде чем целовать, дорогой, помой с мылом, белезной и т. д. и т.п... а лучше подумай о последствиях)))
ksy
29.06.2009 13:46
4.Жили муж да жена. Вот бывало, как подает жена мужу обедать, он и начнет ее колотить, а сам еще и приговаривает:
— Мой ж*пу, мой ж*пу! Вот она и начнет мыть ж*пу, тереть ее и песком и рогожею, так что кровь пойдет, А только подаст мужу обедать, он начнет ее колотить и опять приговаривает:
- Мой ж*пу, мой ж*пу! Вот она и говорит своей тетке:
- Что это, тетушка, когда я подаю мужу обедать, он всегда меня бьет и приговаривает: «Мой ж*пу, мой ж*пу!»
— Кажись, я и так мою, даже до крови растираю!
- Эх ты, дура, дура! Ты мой-то ж*пу да не свою, а у чашки. Как стала мыть ж*пу у чашки, так и перестал ее бить муж. =)

Русская народная сказка. Входит в собрание А.Н. Афанасьева 1855-1863 г.
Гы
29.06.2009 13:52
5.Моется мужик в ванной. Долго так, методично... Когда наконец-то он выходит, жена спрашивает:
- Почему так долго?
- Так я ж мылом антибактериальным мылся...
- Ну и что?!
- Как 'ну и что'? Пока каждую бактерию поймаешь и намылишь!
ksy
29.06.2009 14:54
6.Как целовать да очень просто - нежно, страстно:-) а то что там бактерии не вникайте они же не опасны для человека в смысле для здоровья (если конечно это ваша жена или подруга, в остальном думайте сами...)
apelsin
29.06.2009 14:56
7.
а то что там бактерии не вникайте они же не опасны для человека в смысле для здоровья

Зараза к заразе не прилипнет)))
ksy
29.06.2009 15:13
8.Ведь слюна (особенно собачья:)) обладает антибактериальными свойствами. Значит прежде чем селовать грудь и шею,их нужно как следует облизать, то есть продезинфецировать. :)
ux
29.06.2009 22:44
9.
прежде чем селовать грудь и шею,их нужно как следует облизать, то есть продезинфецировать
Ведь слюна (особенно собачья:)) обладает антибактериальными свойствами
О, времена... И петь скоро будут по новому: если у вас нет собаки - то к ней не ревнует сосед...)))
ne_tvoi
29.06.2009 22:56
10.Ксю и Гы всяк кулик свое болото хвалит...
kosha_horoshyi
29.06.2009 23:06

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама